Религия, вера

Что у вас было сегодня на "пост"? В смысле обед.

Olesya Bykova
На первое - капуста с водой, на второе - капуста без воды, на третье - вода без капусты. Шутка.
Марина Салтук
Лучший ответ
2 киви, яблоко
икра мойвы
Olga Valekchanina
Курица с картошкой.
Baktigul Seidanova
фраза из мультфильма вспомнилась :
Пес волку :" Ты это.. есть хочешь? ")

а серьезно - винегрет)
Фарид Сабиров
обед летит мимо...
Uliya Belova
Супчику то я постного поел, рыбного.... Но потом не сдержался и согрешил со свиной шейкой залив её пивом. :-)
Ирина Кривова
рис с курицей, про который язык не поворачивается сказать, что он - плов ))) чай с пичинюшками...
зеленый чай, 2 мандаринки.
Андрей Ххх
Борщ со свининкой. Я не пощусь, буду поститься когда почувствую необходимость, а не по правилам церкви. Апостолы тоже нарушали пост.
Шампиньоны жаренные и каша гречневая
Олеся Сафина
Обед я сегодня пропустил, зато позавтракал и поужинал плотно: )
Рассказываю. На завтрак: рис с сосикой, чай и кусочек тортика. На ужин: супчик (незнаюкакой, но вкусный) , и тортик и чай. Согрешил наверное в пост: ) Сосиска наверное была не постная, да и супчик сомневаюсь, что вегетарианский.
Постный гороховый суп, варёная картошка со своими соленьями (помидорчики-огурчики), отвар трав с финиками
Дмитрий Иванов
Ирина Кривова Гороховый суп без мяса?!Без копчёных рёбрышек?!
За сутки банка кукурузы, грейпфрут, кирпич бородинского. Все это залито двумя литрами фильтрованной воды.
Две тарелки куриного супа с мясом.
Пельмени+морковка по корейски.
Пирожки с мяском на завтрак. Курочка на обед. И водочка на ужин.)))
шоколадки и рсовая каша с соевым соусом
Symbat Meirhankyzy
Ну на обед у меня была еда, причем вкусная.
Кисульк@ )))
Ничего. Не было времени.
Зато поужинал хорошо, примерно как Ирэн Ницше.
''"a_R_A_I_K_A" ''
Профессиональное - шоколад.
Все.
печеночный паштет домашнего приготовления, колбаска из конины и пирожок с мясом.
Юлия Медова
Отбивная, из печени Андрюшки - пидарёнка !!!
Olesya Bykova Дура. Ты опять здесь.