Религия, вера
В чем смысл поста у мусульман
В чем смысл поста у мусульман?? я не понимаю зачем голодать,чтоб якобы «искупить грехи»
Как и у всех других... Смирение
А что так можно было что ли .... :)
По моему они не знают во что верят...
и кто по их вере прощает грехи каковы критерии сделал грехов 2 или один какова нагрузка двойная и одинарная... то есть по мусульманский кто всё время голодный тот святой... не?
По моему они не знают во что верят...
он у них разумный, до захода солнца ,они не едят ,а потом потребляют пищу.) Энергия ведь нужна телу.)
Похудеть?
при чем здесь "искупить грехи"?)
у Вас с программами "авакс" на компе проблема?)) гугель там иле яндыкс?))
Игорь ******б
многие старшие люди мусульмане и даже мулла говорят,что пост искупает грехи
2:185 В месяц рамадан был ниспослан Коран — верное руководство для людей, ясные доказательства из верного руководства и различение. Тот из вас, кого застанет этот месяц, должен поститься. А если кто болен или находится в пути, то пусть постится столько же дней в другое время. Аллах желает вам облегчения и не желает вам затруднения. Он желает, чтобы вы довели до конца определенное число дней и возвеличили Аллаха за то, что Он наставил вас на прямой путь. Быть может, вы будете благодарны.
Чтобы придти к Божественному, нужно отрватся от человеческого, от привязанностей земных. А еда и секс прибивают к земле гвоздями. Так прнятно? И то, пост это одна из деталей, начало, от самого греха еще не очищает.
Для того, чтобы стать богобоязненным. Кроме того, человек, соблюдающий пост, учится соблюдать терпение, что является необходимым для вхождения в Рай. Также человек понимает положение бедных людей, которые не могут найти ничего съестного, что помогает ему благодарить Аллаха за Его милости и проявлять милосердие к неимущим. Есть и другие мудрые смыслы поста.
«В СОБЛЮДЕНИИ ПОСТА ЕСТЬ БЛАГО, [И ЭТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС]! ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ!»
Священный Коран.
Ютубе достаточно видео польза поста
Священный Коран.
Ютубе достаточно видео польза поста
Давайте чтобы не быть голословным, дам ссылку на ютуб. Там профессионально расскажут и духовную и медицинскую тему.
https://youtu.be/a6ybQihl5s8
https://youtu.be/U-3ul5OOMKQ
https://youtu.be/a6ybQihl5s8
https://youtu.be/U-3ul5OOMKQ
Сейчас у Православных великий пост, по сравнению с мусульманами, мусульмане балуются.
Если не понимаете, не забивайте свою светлую головушку