вообще, это секта христиан придумала ещё до раскола на православие и католичество, так же как и ад.
зачем придумали - не знали как иначе свою религию обосновать.
в тупик зашли.
Религия, вера
Зачем секта православия придумали сектанского бога троицу?
Да потому, что русские скурвились и косят под жидов с берегов Иордана.
Символ Триединства-древний символ, просто христианство взяли его себе от настоящего Православия-Ведического, которое датируется прилетом наших предков с созвездий Большой и Малой Медведиц (Макоши) годами так лет 400000 назад! Самим-то такое придумать невозможно! ! Гарынычи здесь точно непричем!!
Это наш исконно русский, модифицированный Змей Горыныч.
30. (30). И сказали иудеи: " Узайр - сын Аллаха". И сказали христиане: " Мессия - сын Аллаха". Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
31. (31). Они взяли своих книжников и монахов за господ себе, помимо Аллаха, и Мессию, сына Марйам. А им было повелено поклоняться только единому Богу, помимо которого нет божества. Хвала Ему, превыше Он того, что они Ему придают в соучастники!
Коран.
проявилась обычная языческая суть.
Коран.
проявилась обычная языческая суть.
Машуня Абросимова
Ты не совсем в курсе кто такие язычники...Это как раз вы все и есть.наши Арийские предки общались телепатически,а кто начал трепать языком были и названы-язычники!!
Как и любая секта (ислам, иудаизм,... ) идолов и богов придумывают, только ради воздействия на мозг верующего быдла, дабы срубить больше деньжат с них.
Чтоб от других сект отличаться.