Религия, вера
Если человек так думает, он кто? (внутрях)
Не подберу название: кто он, но мне его жаль. Скорее всего очень свежа рана от безответной или несчастной любви.
Человек говорил не о любви, а о похоти или блуде.
Это не любовь. Это похоть.
Если такую - конечно выкорчевать и всё верно - в зачатке! Прикрываясь именно такой любовью - творится масса злых и подлых дел на земле! И именно этим красивым словом пытаются их облагородить. ___ Да, а человек так думающий - вполне адекватен, на мой взгляд!
30.20 Одно из знамений Его есть то, что Он для вас от вас самих сотворил супруг, чтобы вам жить с ними: между вами Он установил любовь и сердечную привязанность. В этом знамение для людей размышляющих.
у каждого свой уровень постижения, строго соответсвующий именно ему. какая разница кто он? на вашу жизнь влияет только то, кто - Вы.
закомплексованный человек разумеется, и причина неудачный эксперимент. Ну и религиозное воздействие возможно вполне)
Любовь-это самое высокое чувуство человека. Оно предполагает жерственность, отказ от собственного эгоизма ради того, кого любишь. Христос заповедовал любить друг друга. Христиане говорят, что Бог - это Любовь, потому что всё в мире подчинено законам Любви. А то чувство, которое Вы назвали любовью, это просто страсть обладания и инстинкт продолжения рода. Ничего общего с подлинной Любовью не имеет.
а что такое любовь?
ЛЮди БОга Ведают, и выкорчевывать ее нельзя, человек без любви уже не человек и даже не животное..
Лучше сразу быть психически здоровым человеком - тогда и любовь придет здоровая, животворящая...
И это тоже - счастье!
Любовь это не эмоции, это принятое решение посвятить свою жизнь другому и принятие его таким какой он есть.
А вы в реале познали любовь? Другими словами есть что выкарчевывать-то? Я считаю, кто так думает, тот-слабак по жизни.
Просто не стоит придавать этому такое значение, так и дурачком можно стать =) по твоим суждениям. Тяжело представить себе такого человека!