Религия, вера

Я призываю всех исполнять заповеди, которые принёс Иисус Христос, а ты что советуешь людям?

я ничего не советую, а то посоветуешь, и потом крайней останешься.
Гена Симон
Лучший ответ
Я призываю в первую очередь себя исполнять заповеди, которые принёс Иисус Христос. Может ближний мой вдохновится тоже этому следовать, если что-то будет у меня получаться.
Саида Сапиева
Решать свои проблемы по-возможности самостоятельно.
Сначала сам примерись с Богом, а потом советуй! Иисус сказал: Кто не со Мной, тот против Меня. И так же: не возможно служить одновременно и Боу и идолу. А если тебе ислам нравится и ты коран читаешь, то о чем речь?
Сергей Куфай
Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы...
думать.
Дарья Нечаева
Новый год.
Новые мысли!
Ещё, не определился, Яс!
Может, чуть погодя.... Отвечу на вопрос....
Елена Шитц
Так как живу среди людей христианского происхождения и в отличии от большинства читаю библию, то естественно просвящаю их о учении Иисуса и его заповедях, но ненавязчиво. А тех кто сорит в подъездах и матерится во всеуслышание, того навязчиво.
НЕ сотвори себе КУМИРА КОТОРЫЙ СОВЕТУЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗАПОВЕДЕЙ БИБЛЕЙСКИХ!!!!
Д П
я советую людям быть терпимее друг к другу и любить друг друга и чаще улыбаться и не смотря на все невзгоды знать что всё будет хорошо и всё вернётся
Azamat Derjaliev
Жить не напрегаясь и не напрегая других
Советую: сначала сам исполни;)