Религия, вера
Я вот сколько в небе не бывал - бога не видел. Куда он делся? Ведь по библии - он там!

Не там ищешь, Я на Земле сейчас живу))
Пфф!! ! Ты отстал от новых тенденций верующих. Бох, он жешь вне Вселенной:)))
Ольга Бастан
То есть - библия врёт? или таки веруны?
спасительно не посещать капища вовсе... и ПОСТоянно чаять постно...
Глист - вывалившийся с попы у летящей вороны - тоже уверен, что в космосе побывал!
А ты в реактор залезь, радиации тоже не увидишь. А в Библии не написано что Бог на небе. Доводы у тебя тупые.
Под Небом понимается Мир духов, Мир ангелов. А Бог - везде, но Он - Дух. , физическими органами чувств не воспринимается.
Ольга Бастан
В библии ясно написано. что небо.
Не нашёл бога на земле, не нашёл на небе, возьми лопату и копай, можа откопаешь бога.
Можете по-выше подняться - в духовную сферу (если хотите, в другое измерение) и взглянуть на Вселенную глазами Бога.

это очень хитрый засранец он чуть что косит под облако)))))))))))
Ну библия -это сборник метафр и аллегорий и если там говориться что ихний бог на небе, то следует понимать что он в космосе, короче говоря их бог из другой галактики или планеты "пришелец" вообщем . И нет ничего удивительного что большинство летчиков и космонавтов его не нашли, ведь он наверное в своем звездолете или на своей планете .
P.S А вообще слышал что тех немногих летчиков и космонавтов которые в космосе видили Н. Л. О начальство с подачи правительства заставляли молчать и не распростронять эту информацию, иначе признают что они того с прибабахом и прощяй полеты .
наивный млин
А Он тебе так сразу, и покажется.
"Не открывай рта своего без надобности"...А кто тебе сказал ...Ведь по библии- он там? Только когда САМ прочтешь Библию-можешь и сказать ...
Татьяна Зульцбах
Не осознал,не верь! Проверить легко...
Утверждать, что Б-га нет, аргументируя это тем, что его никогда не видели космонавты, это все равно, что бегать с чайной ложкой по берегу океана, время от времени зачерпывать воду и кричать: "Видите? Китов нет! Видите? Нет китов!!! "...
Ольга Бастан
Киты есть. А бога нет ))