Религия, вера
Новый святой!! Кланяйтесь и молитесь. Ибо приблизилось царство небесное! Кто против святого? Внутри.
Аллилуйа! Падаю ниц!
ВСЕ СОГРЕШИЛИ и лишены
Славы Божьей,
Свят лишь Господь!
Аминь.
Славы Божьей,
Свят лишь Господь!
Аминь.
У Вас странные наклонности. Святым не надо кланяться. И молиться на них не надо.
Где Вас воспитывали?
Посмотрите, хотя бы, значение этого слова.
1-e Петра 2:9 (BLB)
Но вы--род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
Где Вас воспитывали?
1-e Петра 2:9 (BLB)
Юлия Петрова
В стае.
Нина Черных
ЭЭЭ, дак вы не шутили что-ли?
Да ну, он же не Старец... Пусть подрастёт сперва. ;-)
..я против ВСЕМИ МИРАМИ ЛЮБИМОГО любого миру святого вне духа венчного одного моего и мною.. ,
___СОБРАНИЙ ЕМ ВСЕХ СВЯТЫХ ВО МОИ ТЕЛОДУХАСМЕРТИ И ТЕЛОДУШУСКАФАНДР В ТУННЕЛЕ В НОВУЮ ВЕЧНОСТЬ одною бирюзовою семечкой безконечных вечностей новых.. ,
___МНЕ САМОМУ СЕБЕ КЛАНЯТЬСЯ биллионами триллионов УЖЭ НАДОЕЛО.. ,
___и быть святым миру я не хочу живым простым человеком встетившим себя ужэ из концов вечности одной моей и для меня всехчеловВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКОМ тут это зая вление самому себе в вечность новую мною всем одним не согласным со всем миром отрицающим меня вечным моим духом моей жэ живой смерти отрицающим меня одного..,
Святые в этом мире не живут, потому как здесь чистилище.. . :)
Радуйся, святым себе на Ответах призна-а-а-а-вый!. . :)
Алмаз Казыев
Браво! Вот и акафист готов )
Пал ниц, дробной рысью побежал к алтарю)))
Да он прикололся.. . Обычный юмор.
Свято место пусто не бывает. В Мире святого все свято.
С тобой все хорошо?
попы сами не вошли и других не пускают : " 127. Если некто становится сыном чертога брачного, он получит свет. Если некто не получил его в этих местах, он не сможет получить его в том месте. Того, кто получил свет сей, не увидят и не смогут схватить. И никто не сможет мучить такого (чело века) , даже если он обитает в мире, а также когда он уходит из мира. Он уже получил истину в образах. Мир стал эоном, ибо эон для него - плерома. И он таков: он открыт ему одному, он не скрыт в зле и ночи, но скрыт в дне совершенном и свете священном. " Евангелие от Филиппа