Религия, вера
А Вы верите,что Вас создал Бог?По возможности,объясните!
да верю.... у нас есть стерео слух, цветное зрение, вкус, обоняние и осязание. На земле так много того, что приносит радость благодаря нашим органам чувств: вкусная пища, мелодичное пение птиц, благоухающие цветы, живописные пейзажи, приятные дружеские отношения! А наслаждаться всем этим мы можем благодаря нашему удивительному мозгу, намного превосходящему любой суперкомпьютер. Неужели ты думаешь, что наш Создатель хочет, чтобы мы умерли и потеряли все это? Не логичнее ли заключить, что он хочет, чтобы мы жили счастливо и вечно? Теперь ты видишь, что может означать для тебя познание о Боге.
У меня есть материальные доказательства: фотографии, детские вещи. И вообще - я похож на своих родителей. А на прах земной не похож.
Не, мне проще - я своих родителей знал.
Нет, а что?.. не обьясню, что я не кувшин со вдутым Некто туда Нечто...
Согласна с Растом )) меня родители создали ))
Бог создал только первых людей. Учи библию.
Не отвлекайся от темы. Ты начинаешь вопрос о создании личности, затем меняешь на секс и потом вообще бред. Тебя что, в сексе обидели, не умеешь что-ли?
А кто же еще? Я все никак не могу от глины отмыться, и одного ребра не хватает почему то.
Меня? Детка, у меня мама с папой были... А кто у Вас - не знаю...:))))))
Меня создали папа с мамой.
Да я не верю что меня меня сделал Бог у мамы в животе на плаценте было много микроманипуляторов которые и лепили меня.
в создании участвуют 3 аспекта-биологический-мама и папа, душа-оживляет внутриутробно на третьем месяце, и дух... когда ребенок издает первый крик...
Я родилась от своих родителей, но способность производить себе подобных даровал людям Бог.
Конечно. Много родители твои думали о том какова ты будешь по характеру и поведению, как волосы твои будут расти, какие глаза будут как кости твои вырастить и мышцы и голову и так далееее.
Кто тогда тебя создал?
О Дарвине с эволюцией и революцией лучше не вспоминай.
Кто тогда тебя создал?
Верю. Потому что верю.
77. (77). Разве не видит человек, что Мы создали его из капли? А вот - враждебен, определенно!
78. (78). И приводит он нам притчи и забыл про свое творение. Он говорит: "Кто оживит части, которые истлели?
79. (79). Скажи: "Оживит их тот, кто создал их в первый раз, и Он сведущ во всяком творении,
Коран.
Мой бог не похож на вашего.
И я не верю, я проверяю.
Гы - мама с папой!
А вообще во вселенную вложены гениальные законы и вмешательство в неё из вне не требуется!! !
Бог в такие процессы не вмешивается!
Папа въ маму сперматозоиды запустилъ и я начала битву за выживани