Религия, вера
Если истребить стада овец(х-тиан), то что будут есть волки(идущие своим путём)? Васши предложения?
Христианство неистребимо. Павел тоже пробывал, но сам им стал!
волки волкам рознь
Знаешь, когдато Люцифер что-то возомни себе, и Бог просто его скинул с неба. Когдато вот такие-же как ты оскорбляли верующих. И итог? На зпаде была рок группа, не помню точное название, помоему блек сабат, но переводится как черная суббота. Прикид точно как у тебя. Они тоже пели об истреблении христиан, хулу на Бога. И итог? одного зарезали в подворотне, басгитарист повесился, солиста страшная саркома сожрала за месяц. Помер. еще один в аварию попал. Я тебя не пугаю, а предупреждаю. Если не покаешся, то с тобой будет подобное. Бог страшен в гневе. Ибо в библии сказал Он верующим: Кто касается вас, касается зеници ока Моего. А ну ткни себе пальцем в зрачек? приятно? так и Богу! Поэтому христианство вечно, а сатанизм и богопротивники временны, и смерть их страшна!
друг друга, канеш
И овцы идут своим путём и волки :-)) Вот только Вы поперек бегаете :-))
И чё к себе внимание привлекаете - это же ущербность личности :-))
ПМС барашкам БУМ балвашкам
Натаха! А что ты все овцы, да овцы? А кто по твоему, какая скотина-все другие религии-буддисты, католики, СИ? И другие?
Не смеши!!)))))))))) ) Истребить? чем ты их истреблять собираешься? и правда ли ты ешь христиан? ведь скорее считаешь себя волком!
Если хочешь избавится от них, то избавляйся от всего человечества сразу и от себя тоже))))))) )
Удачи! Мож реализуешь иллюзию!
друг друга
Откуда такая озлобленность?