У вектора Силы нет знака плюс или минус.. .
Знающий человек не является ни революционером, ни реакцион-
ным, человек Знания свободен и естественен, он ни «за» , ни
«против» — он просто остается самим собой. Он ни следует законам, ни
отвергает их, для него просто не существует законов.
Человек Знания свободен в своем существовании, у него нет
устоявшихся привычек и условностей. Он не является образованным
существом, - это не значит, что он невоспитан и примитивен. Он
является высочайшим воплощением цивилизации, культуры, но он не
культивированое существо. Он вырос в сознании и ему не нужны
никакие правила — он их преступил....
Религия, вера
Маги ,оккультисты слуги дьявала ?или люди идущие своим путем?
Идут своим путем)) который им указывает сатана.
Слуги дьявола
И то, и другое одновременно. Они ВЫБРАЛИ свой путь - служить дьяволу.
Оккультные науки и Магия, как одна из прикладных оккультных дисциплин - это знания древних цивилизаций дошедшие до нас в виде Традиции и каждый узнающий их узнает всегда своим путем. Слепая же вера - всегда психопатия, так как догматы христианства содержат внутренние логические противоречия, отрицательно влияющие на подсознание.
Они создают церкви конкуренцию, и следовательно это - богохульство!
Хотели пойти своим, увидели вывеску "стать магом. управлять природой. быстро. недорого. качественно. эффективно", решили попробовать, а вывеска была от "Satan Companies Group Limited Inc.", только там этого не было написано
Приспешники сатаны, идушие его путоем, но никак не своим.
Не все маги и оккультисты призывали демонов в поисках знания и силы, многие делали это Божьим именем. Кроме того, религия как культ - фактически та же магия и тот же оккультизм, но официально признанный и вошедший в привычку в ходе длительного употребления. Тем не менее, церковные обряды почему-то не считают дьявольским наущением.
В руки дъявола они идут своим путем! это точно.
Нет, они не слуги Дьявола, они сами себе хозяева. И идут исключительно своей дорогой.
Слуги дьявола говорите? А как дьявола то раньше звали? Помнит кто-нибудь? Могу напомнит - Люцифер, или же Денница, сын Зари, Свет Несущий. Разве плохо служить свету?
А по теме - своим путем люди идут. И иной раз от них помощи больше, чем от всех церквей вместе взятых...