"объективные исследования процесса веры" - это вы как понимаете? Процесс верования расписан физеологически. Известны зоны мозга, отвечающие за веру, известны причины предрасположенности. Все это изучено атеистами. Так в чем проблема то? Опять вы тему невкурили?
Ага. Значит, никак не понимаете. Скопипастили откуда то? А смысла невкурили.
Я ж говорю - тролли.
Религия, вера
Опыт достижения «рая на земле без Бога» имел место в 1917 году?
А за тем 70 лет рая.
Это вы про то, когда верующие погромили свои храмы и поубивали священников? В СССР был бог, и ему так же молились, тоже сын живой женщины Ленин, потом Сталин...
Это революция была...
обязательно, Рай, для попов и царя, довели верующих до критической точки :) что заказывали то и получили бородатые
Юрий Алексеевич Гагарин. Этот человек стал тем, кем он стал без всяких богов, но как результат 1917 года.
Не считая таких мелочей, как лучшие в мире системы здравоохранения, образования. Которые лечили и учили всякую мразь, родства не помнящую.
Вы ещё скажите, что СССР развалился потому, что был безбожным государством. Куздра одобряет. :) :) :)
А сейчас мы набираемся опыта достижения ада?
А рядовой верующий прямо этим занимается-объективным исследованием процесса веры... И очень компетентны в вере... Просто тупо верят-и все. Или считают, что верят.
Ха-ха-ха. Метко замечено.)))
Основание для неверяи у атеиста то, что бога никто не видел никогда.