Религия, вера
Можно ли использовать святую воду с Крещения для освящения жилья,если неуютно?Конечно скоро позовем священника освящать.
Нужно с пульверизатора - что-бы ни миллиметра нечистивого не осталось. Если не хватает - можно водой с крана разбодяжить - но кран перекрестить предварительно трижды и трижды же сплюнуть, через левое плечо.
Ольга Бутина
Как Вы ироничны!Я так и делала из пульверизатора.
Скажите, вот освятите вы квартиру, все здорово и прекрасно. А если вы согрешите или к вам в жилище войдет одержимый, то квартира потеряет свою святость или нет?
Приятель рассказывал, как с жестокого похмела выпил у одной богомолки святую воду из ее шкафа. Они коллегами были. Потом в себя пришел - налил ей из-под крана водопроводной. Подмену никто не заметил.
А мне вот интересно. Если подсунуть верующему для "освящения" не святую воду, а обыкновенную, он сможет заметить разницу? Как он сможет ощутить, что помещение стало, хм, "освященным"?
Конечно можно! Вот только звать попа чтобы он вам полы для уюта вымыл, это через чур.
Ольга Бутина
Полы мы моем сами.Я все стараюсь делать сама.Просто порой бывают необъяснимые вещи,это как чувствовать взгляд спиной.
Я не сошла с ума,т.к. что-то не очень уютно и мужу и подруге близкой.
Невздумай этого педика звать!
Да, можно.
все зависит от веры, чем сильнее веришь, тем сильнее эффект, а вода здесь вовсе не нужна... и священник тоже.
священника звать отвези привези заплати надо знать кого роиглашать сейчас священники сами черные святую воду надо использовать если она у вас уже долго стоит до бесполезно больше сами думайте о хорошем и будет все нормально
да я даже обычной брызгаю святой и то потом чувствуешь себя свободней..
Не в коем случае! Лучше Коран поставь.