Религия, вера
Иисус Христос сказал: "Не бросайте жемчуг свиньям... ". Жемчуг - это библейские ученияю. А кто такие свиньи?
Те, кто сознательно отвергает Слово Божие .
во времена христа библии не было так что не выдумывай чепухи
те, кто и слышать ничего о Боге не хочет...
Христиане... Совсем Ветхий завет не признают...
А как учение тогда распространяться будет... Доколь не вскисло все.. Надо и не метать, и чтобы учение распространялось
иисус был яврей и не любил свинину а любил жемчуг ну и золото наверняка тоже любил
Т-с-с-с.. . Про присутствующих - ни слова!
Те, кто не способен воспринять учение в силу полного нежелания его воспринимать, я так мыслю. Ведь свинья, если оставить все размышления о нечистоплотности, животное, которое к небу голову поднять не в состоянии.
Вот пример в настоящем событии, что будет.
Реальность стоимость Недвижимости в Р. Ф. в очень ближайшее время ( буквально с конца весны и начала лета 2012 ) НАЧНЕТ ( практически уже начала сползать и постепенно ускорится ) ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО ДЕШЕВЕТЬ, КАК МИНИМУМ МИНУС В ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ( это где то в среднем диапазоне 30 - 60 000 рублей будет за квадратный метр остановится и это максимум это в столице Москва, элитка так называемая упрется в потолок - цену 75 000 руб за квадрат и это окончательно. В остальных регионах сами отнимите 50% - 70% от той что есть сейчас рыночной вздутой-искусственно поддерживаемой )
Так вот, ПРЕДУПРЕЖДАЙ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙ, СВИНЬЯМ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ ОЖИДАЕМ .
ОНИ БУДУТ СТОЛЬКО ХРЮКАТЬ ПРО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ПОКА НЕ НАХРУКАЮТСЯ.
И ЭФФЕКТ КОНЦОВКИ ИМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЦЕНЫ РУХНУЛИ - СПОЛЗАЮТ К РЕАЛЬНЫМ (просто сдулись как не назови их) - ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ КВАРТИР или отложили покупку чтоб не переплатить в двое в трое, В МОМЕНТ КОГДА ИХ ПРЕДУПРЕДИЛИ ( ближайшие ГОД - ПОЛТОРА ) ЧЕМ ХРЮКАТЬ - И СЕБЕ В УКОР
ГОВОРЯТ потом себе ВОТ БЛИН ДОХРЮКаЛСЯ, а ведь золотые предупреждения были ну просто жемчуг кладезь их спасения !!!
А вот адекватные среагируют на предупреждение - взвесят все за и против и прислушавшись к совету - если сами не успели разглядеть все досконально и начнут действовать с сейчас, а не тогда когда корабль тонет каюты продавать начнут или того смешнее покупать !!!
Христиане \ ониж говорят что библию читали но по делам их ясно что нихера не поняли
свиньи то христианские последователи.. . хоть и алегория но очень точная. как можно начинать изучать библию с греческих писаний? то есть придя в школу, мы изучаем высшую математику и только потом букварь. прикольно)))
золотые слова черт меня дери.... вот золотые.... все я это запомнил.. и не хотел бы бросать тут свой жемчуг.. но .люди видят плоско... вот живете вы в россии и судите о америке.. а поживете год в америке и у вас будет более мение обектиное мнение.. как же и в вере.. слепо ципляетесь и не видите на что направлено.. нет полета мысли.. есть только алгоритм действий.. это метафоры их нельзя понять буквально.. это библия книга на все случаи жизни
послушай1те толкование у Блаженного филофелакта Епископа болгарского .:
http://predanie.ru/audio/jitija_i_tvorenija_svjatih/blazhennii-feofilakt-bolgarskii/?utm_source=GA&utm_medium=cpc&utm_term=feofilakt_bolgarskii&utm_campaign=Arhiv_sajta&gclid=CMSGvcfPja0CFQaHDgodV3w4nA
сколько свинью немой она всеравно в грязи изволяется, так и люди (уподобились свиньям) сколько их не наставляют не объясняют и не показывают истенного пути ко спасению они все равно и дут посвоим похотям и ко злу.
Иисус сказал "Идите и научите.... " Это означает, что мы должны доносить до всех людей учение Иисуса. Но бывают люди, которые интересуются истиной только лишь для того, чтобы поспорить или зло отозваться о людях которые посвятили себя Богу и проповедуют другим о его царстве. И таких много, даже на этом сайте. Сначала задают вопрос на религиозную тему, а потом начинают писать всякие гадости. Вот таких людей Иисус и назвал образно "свиньями". Другими словами хотел сказать "Не тратьте на них свое драгоценное время". Вот вы, к примеру, уже знали ответ на вопрос и все равно спрашиваете. Иначе откуда вам знать "Что такое жемчуг?
Мусульмане, в первую очередь, кто же ещё ???
свиньи ...неблагодарные Богу....