Религия, вера
Вопрос только к христианам. Почему бы не перестать пить водку? Вреда от этого точно не будет.
Во многих религиях водка недопустима. Почему бы не взять лучшее. Для России будет только польза.
настоящие Христиане не пьют водку.
взять и ..
:)
..на что положить?
Ps В баварии любят пиво, а в Сардинии портвейн. . и неплохо живут при этом.
:)
..на что положить?
Христиане - это кто? - Те, кто поступает как Христос! А Христос кто был? - Назорей! А назореи сикер (водка по-нашему) пили? - НЕТ - не пили! Логический вывод - христиане водку пить НЕ МОГУТ!
Это не к христианам...:)))) Это к грешникам....
я хоть атеист, но уже давно оценил преемущества трезвого образа жизни.
но тут вопрос в другом. стадо не может решать, что для него лучше и выгоднее, решают пастухи. чарка и шкварка, электорат доволен )))
Водку ни я, ни мой муж терпеть не можем. Мы христиане.
вода худший растворитель чем спирт и не может очистить организм от радионуклидов как водка
Не пей, никто же насильно не наливает.
Ну ты даешь, Петя у меня столько христиан друзей, а выпить нес кем, все не пьют водку.
В библии несказано - Не пейте вообще! В библии сказано - пейте, но не упивайтесь. А те, кто с Богом думаю пить и сами не захотят..
я тож бросил бухать
Тут тогда все будут мрачные ходить. Климат такой
хочешь перестать-не пей)
не хочешь переставать-то пей)
Не пью, однако.
Пью, потому что не видят смысла в жизни, а "духовные пастыри" не объясняют: где его найти.
У нас традиционно сухой закон - не только водку, но и вообще спиртного не пьём.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь] : "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
Управлять ПЬЯНЫМ стадом-легче! Поэтому Иисус и сказал-Пейте вино-кровь мою! А у нас. в стране. этой галиматьей оправдывается повальное пьянство! Если перестанем пить водку-через месяц скинут правительство. как в Ливии. Они этого боятся. поэтому церковь помогает-ВАМ ХРИСТОС ПИТЬ РАЗРЕШИЛ!!!
В христианстве не написано пить хлебать водку