Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
В США за надругательство над флагом не наказывают.
Религия, вера
Какое справедливое наказание за святотатства в храме? За поругания над российским флагом? За поругания над американским?
пусть суд решает. .
:)
..зная докозательства
:)
..зная докозательства
Христианин должен всех прощать. Иначе он не христианин, и у него нет веры, тогда она и не оскорблена.
А наказывать за действия с флагом - это идолопоклонство.
Зомби с одной стороны пузырятся с пеной из ушей за символы власти.
Зомби с другой в порыве всплеска эмоций портят эти симовлы.
Достигнут тот уроень разгоряченности, когда индивд примкнувший к той или иной стороне не спосбен самостоятельно мыслить и развиваться. (Стаду нужен чабан) . Все силы и мысли брошены на разрушение или защиту символов.
Конфликт! Это удобно. "Вскипевший" разум не способен здраво мыслить, индивид не способен самостоятельно развиваться.
Резюме:
- Да наплевать на эти все символы и на тех кто пускает пузыри из ушей. (ЗА или ПРОТИВ значения не имеет) .
У меня всего одна жизнь и предназначена она только для меня.
А за символы бороться - дураков еще лет на 100 припасено.
Резюме:
похвала
Храм Бога-это тело христианина. Бог больше не живёт в рукотворных храмах.
подставь другую щеку.. но не дай ударить... кажется так сказал этот красавчик
можно уши отрезать, чтобы все презирали или жалели, вобщем пометить их надо как то, заклеймить, авось и покаются...
флаг государство ничего не значит, а вот надругательство над священными книгами, храмами и святынями, это большой грех.. .
например, вот не давно американцы сожгли Коран, это грех.. .
или крестаносцы в 4 крестовом походе, в гланой церкови константинополя на срали и ограбили это тоже грех
над российским-посадить, над пиндосским-наградить!