Религия, вера
Почему протестующие в Нью-Дели индуисты сжигают российский флаг? там по-английски всё.
из-за попытки запретить священную для индуистов книгу "Бхагават-Гита как она есть" в Томске.
Где Вы там увидели российский флаг?
Это не российский, а не пойми какой, флаг-
бело-черно-красный.
Митинги были, по причине того, что в Томске хотели
признать Бхагавад Гиту как она есть, экстремистской.
Бхагавад Гита, которой более 5 000 лет - Священная Книга
для огромного количества людей на планете Земля.
Индусы и не могли предположить, что кому-то придет в
голову объявить ее экстремистской.
бело-черно-красный.
голову объявить ее экстремистской.
Сжигать Российский флаг это не хорошо, да и не причем он. Этим возмущенным людям на видео лучше бы отдать какого нибудь маститого, элитного попА )).
Это позор спровоцированный попАми ложится на весь Русский народ. Что будут думать о России и духовности ее народа индусы и другие люди?
Кондратюк Сергей
Как-то они мирно сжигают флаг. Без злобы. Мне понравилось. Мирные люди, просто проДЕМОНстрировали негатив.
Вы уже замучали тут всех рекламой вайшнавизма, который в самой Индии не так популярен, как в Москве или Нью-Йорке, где любомудрие ослепило умы доморощенных философов...
Мадияр Дюсенханов
Степан, не ожидала от Вас, что Вы сморозите такую глупость:
"вайшнавизм в Индии не так популярен, как в Москве или Нью-Йорке".
Если бы это было так, как ВАМ хочется это представить - не было бы
в Индии такого резонанса на бредовый суд над Бхагавад Гитой как она есть.
85% населения Индии исповедует индуизм и Бхагавад Гита, для более чем миллиарда
людей на Земле - Священная Книга.
Мадияр Дюсенханов
Вы, видимо, хотите, чтобы только у РПЦ была прерогатива рекламы
по всем каналам ТВ и радио.
я конечно не в курсе всех дел Может это реакция на судебные тяжбы на Бхагават Гиту )))
Потому-что оне не знают, что это новый флаг России. Большинство индуистов до сих пор считают, что флаг России красный. Главное место в индуизме всех направлений-развитие духовности, а политика стоит на последнем месте. И вообще многие не знают, что сейчас Россия, а не СССР.))
потому что мАсквичи их и там достали.
истерят
за то что наши устроили суд над Бхагават Гитой в России