Религия, вера
Теперь понятно, почему протестуют против мясоедения, ведь приматы любили фрукты и бананы, а люди как учат эволюционисты
протестуют из разных соображений. . например - из гуманных.. . Вам знакомо токое понятие, как сострадание?))
Уже тоньше.
Работай над собой.
Лариса Кашкарова
Кристал отъезжает уже.
Следом за верхней крышкой собственного черепа.
Блин, вот его там крутит. )))
Если внимание сфокусировано на Душе, жизнь физического плана легко регулируется. Придет осознание того, что больший вред для продвижения к духовному бытию человеку приносят критицизм или самодовольство, чем мясная пища.
У вас просто неполные сведения: никто из приматов и мяском не брезгует, если может его получить без особых на то усилий, а наши ближайшие родственники шимпанзе - так даже и каннибализмом. Так что, увы. Люди и в этом плане их умудрились переплюнуть.
самый близкий к нам родственник из приматов по утверждению ученых шимпанзе- он с удовольствием ест мясо и даже каннибализмом не брезгует
Уважаемый, шимпанзе устраивают облавы на мартышек и поедают их.))))
Ну знаете ли, Адам с Евой в саду, тоже не рябчиков ели...)
Дело не в религии. Против мясоедства сами медики.
приматы балуются канибализмом и они всеядны к вашему сведенью. Частично религии протестуют против потребления в пищу определённых мясных продуктов но это скорее связано с климатом. Или близким строением. (например свиньи) чтобы ты не здох в 18 от сапрафитов которые превратятся в паразитов в твоём организме. Некоторые религии пришедшие из жарких стран рекомендуют в принципе воздержаться от мяса, но в тундре ты это не по практикуешь :)
гы
ты прозошло от платояного бабуина