Стих который говорит (пусть и невнятно и неточно, впрочем как все в библии) что некие "печати" будут ставить всем и каждому. это можно растолковать в том числе и так.
А как вы относитесь к 3D печати?
Колонизации солнечной системы?
компьютеризации?
Какого вообще отношение обычного христианина к достижениям науки?
Религия, вера
Христиане (надеюсь что неадекватное меньшинство, а не все) протестуют против имплантантов. Тут понятно, в библии есть (++)
Да пусть не принимают, быстрее вымрут.
Не думала, что "апокалипсической паранойей" могут страдать неверующие ))
Адекватные Христиане относятся достаточно спокойно....
каждый се его поставит
У меня уже есть несколько имплантантов.
Импланты, однозначно сделают нас рабами тех, кто будет иметь доступ к их перепрограммированию!
Что касается других "достижений" науки, то ни одно из них не увеличило число людей умеющих ЛЮБИТЬ!
Люить жену (мужа), отца, мать, собственных детей, друзей, Родину и т. д.!
Следовательно, ни одно из достижений науки никак не повлияло на число счастливых людей...
Что касается других "достижений" науки, то ни одно из них не увеличило число людей умеющих ЛЮБИТЬ!
Люить жену (мужа), отца, мать, собственных детей, друзей, Родину и т. д.!
Следовательно, ни одно из достижений науки никак не повлияло на число счастливых людей...
обычные христиане дебилы которые веруют во всякую ложь и думают что за выучивание наизусть и рассказ всяких стихотворений им полегчает и они излечатся от всех болезней. Есть психология с помощью которой можно внушить человеку что льдинка очень горячая и он получит реальный термический ожог. Несколько сотен веков церковь боролась из официальной наукой, потому что наука делает людей умными которые могут делать лекарства и с помощью их лечить очень много болезней. На счету науки миллиарды людей выжили или остались не инвалидами против библейской херни из самовнушением которая возможно спасла несколько сотен людей. Если считаешь что наука это от лукавого то иди и живи в пещере или в какомто лесу ближе к природе. Какого хера ты сидишь за компом и катишь бочку на то что технологии это плохо. 3Д печать это устройство позволяющее из металла или из пластмассы сделать обьёмную деталь, при процессе изготовления лазер прожигает некоторую картинку на ровном слое (металлического или пластмассового) порошка, далее эта картинка вновь заполняется порошком и лазер рисует почти такую же картинку только немного другую по размерам (это как сделать торт из очень тонких его кусочков )..
Они никак не относятся, потому как овцы (стада Христова) к разумным людям, не относятся.
эти печати у каждого есть ИНН например, СНИЛС, паспорт, у человеку прикреплен номер, так что мы уже давно в системе) да и импланты и четверти населения стоят - зубные)))
Похожие вопросы
- Почему христиане протестуют против включения здравого смысла во время ознакомления с библией?
- Почему те, кто протестует против строительства храмов сектанты и просто нехорошие люди?
- Кто- нибудь видел чтобы "правдолюбцы" протестовали против дорогих машин у буддистов / иудеев / мусульман? (см.внутри!)
- Москвичи протестуют против церковной застройки шаговой доступности. На Руси опять решили насадить православие?
- Теперь понятно, почему протестуют против мясоедения, ведь приматы любили фрукты и бананы, а люди как учат эволюционисты
- Почему православные христиане не протестуют против шествия языческого олимпийского огня по России?
- Законы кармы построены так, чтобы пробудить разум. Почему христиане протестуют против слова "карма"?
- Люди, протестующие против строительства новых храмов - а вы протестовали когда-нибудь против строительства тюрем?
- Кто такие протестанты и против чего они протестуют? СИ выходит протестанты, т. к. здесь на сайте протестуют против всех.
- А зачем вы протестуете против рабства, если Сам Христос рабство нигде не осудил в Библии?
мне действительно любопытно))