1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
1 ПЕТРА 5:8: Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить.
ОТКРОВЕНИЕ 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю,
ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Религия, вера
Почему православные христиане не протестуют против шествия языческого олимпийского огня по России?
православные христиане занимаются не протестами, а спасением собственных душ от грехов, с чужими грехами православные бороться не собираются
Они сами язычники. Что ж они против своих то будут выступать?!..
Потому что те против кого надо будет протестовать на... .
вертели все их протесты. ))

Так, их главный пастух не дал добро протестовать.
Хм, попы еще и благословлять спортсменов будут...
Ждем когда ты поднимешь знамена протеста!
1)его давным давно несут националисты. 2)зыческий огонь с 1945 года горит в пятиконечных звездах на мемориалах побед
Так же они сами носятся по всей стране с огнём благодатным.
И как протестовать, если сами таковые.
Да пусть таскают, жалко что-ли.. . Как дети малые с этой олимпиадой..
Я протестую.. . Правда я не православный.. . Правда и не христианин.. . Правда и не язычник.. . А кто тогда? Но протестую! Я просто против распила народных денег.
второе пришествие греческой религии
наверняка они бы очень этого хотели - но страх что тогда их точно примут за идиотов их останавливает :-)
+ это противозаконно, страна СВЕТСКАЯ, госрелигии нет, свобода вероисповедания, в стране правит АТЕИЗМ и ЗАКОНЫ АТЕИЗМА а не религии.
У нас как бы светское государство, не?
потому что стадо.