Религия, вера
А куда попадают не христиане в рай или ад ?
На кладбище..)) ) глянь на мумии в Египте)))))))))))))))))))) какой наив....
Если судить не с позиции религии, то вообще нельзя сказать, что умершие попадают.
Может быть они остаются жить, но без тела.
Может "придумывают" новый мир и живут там.
Тут много чего можно придумать - но это всё останется догадками.
И почему мы понимаем ад или рай именно так? Как нам монять, что же имел в виду писатель библии (к примеру).
все кроме мусульман в ад.
110. Вы -лучшая из общин, созданная на благо людей; вы велите вершить одобряемое [по шариату и разуму] , запрещаете творить неодобряемое и веруете в Аллаха. А если бы люди Писания уверовали [в ислам] , это было бы лучше для них. Среди них есть уверовавшие, но большая часть — нечестивцы.
85. Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон
Коран.
Позаботьтесь о своей душе. Спасите себя и вокруг Вас спасутся тысячи
вы разве не читали не судите и не судимы будете поэтому заботьтесь о своей душе а обо всех нас позаботится Бог
В землю как и сами христиане.
В небытие.
кто во что верит то и будет. живет в лесу-молится колесу значит и верит во что то.... то ему и воздастся.