Религия, вера

Куда попадают животные после смерти рай или ад?

В кастрюлю
Роман Нечитайло
Роман Нечитайло
27 731
Лучший ответ
В рай. А те что людей грызли-в ад.
Растворяются в животной групповой Душе ( рода, вида, семейства ) Это не ад и не рай ( и то и другое - состояние сознания, до чего животные просто не доросли )
в землю, навсегда.
Круговорот хим/элементов.
(Екклезиаст 3:19,20)
Настя Саволюк
Настя Саволюк
69 261
Никуда. Рая и ада - нет. И все после смерти попадают в великое никуда.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
все идет в одно место- в прах
Я не верю что эти умнейшие и преданные существа уходят в никуда, я не верю что такой пёс как Хатико, который так страдал и ждал хозяина, больше никогда не увидел его, мы с ними встретимся обязательно, но в своё время.... КОНЕЧНО В РАЮ....
Dana Behbulatova
Dana Behbulatova
16 496
Если повезёт, то под землю, а если нет, то останутся гнить на улице.