Религия, вера

Христиане, как сделать так чтоб мне приснился Рай и Ад?

Кому-то приснилось что Будда и Мухаммед находятся в Аду
Кому-то приснилось что в Аду также находятся какая-то ведьма, Майкл Джексон (певец-сатанист), Стивен Хокинг ("физик" который заключил договор с сатаной и он совместно с сатаной придумал "теорию большого взрыва") и т. д.

Хочу чтоб мне тоже приснился Рай и Ад. Надо узнать, кто (среди родственников, знаменитостей, политиков, инженеров, миллиардеров) после смерти попали в Рай и кто (также среди родственников, знаменитостей, политиков, инженеров, миллиардеров) после смерти попали в Ад. Это для нас (христиан) очень важно чтобы защититься от всех сатанистов, от всех сатанинских вещей и от всех бесовских культур.

Когда мне такое приснится, обязательно расскажу - кто после смерти попали в Рай, а кто после смерти попали в Ад
Любопытство наказуемо)) эти страсти, как живут другие разжигает желтая пресса))
Вам лучше жить так, чтобы не продолжить свое существование далее в аду, это больше вас должно волновать))
Ксения Шакурова
Лучший ответ
* * скажите мне пожалуйста как Христианин язычнику.
Почему язычество плохо

Слава Хеймдаллю
Для начала ложись спать .
Бог закрыл для нас духовный мир, что бы мы не лазели каждый день в ад и рай, и не смотрели кто в аду мучается и кто в раю пребывает в блаженстве.
Всё это вы узнаете после своей смерти.
А те люди которые рассказывают сказки, обманывая людей говоря что они были в аду, и слышали как там играют рок музыку, и что они были в раю и слышали малиновый звон :)
Так вот эти лжецы хоть и хорошо всё придумали, но это обычные сказки, и не нужно им верить, а просто живите так, что бы не попасть после смерти в ад.
даже ежели ангел с неба сойдет и покажет тебе это ты все равно вскоре скажешь "приглючило"
По щучьему веленью, по моему хотенью. А вот, хрен тебе, ваше превосходительство.
Рай когда-то был. Во времена Адама и Евы. Это был прекрасный дивный сад Эдем, где было всё, о чем можно было только мечтать.
Но потом рай у них был отобран, и их выгнали из рая из-за их нежелания быть послушными Создателю.
С тех пор рая на земле нет.
Но Создатель по-прежнему хочет, чтобы люди жили в раю и были счастливы. Поэтому, он скоро вмешается в дела людей и будет новый Эдем.
Ад -это не место вечных мучений, а общая могила умерших, в которой они спят и ждут воскресения для жизни в райских условиях на земле в Эдеме.
Так говорит Библия. Поэтому включите воображение и представьте себя в райский условиях. Ну как в рекламе: баунти райское наслаждение
***ulpan Iglikkyzy***
Малгаждар Аккулин В Библии написано что рай на Небе.
И ад это место мучений.
Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
(От Луки 16:22,23)
Это ты к колдунам обращайся с такими просьбами
Райхана Темиргалиева К колдунам обращаться нельзя

Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. (Лев 19:31)
Райхана Темиргалиева Потому что - язычество чаще всего - это идолопоклонство, колдовство (идольские ритуалы), жертвоприношения идолам и ещё что-то плохое
Для начала нужно представить за что ты будешь себя укорять или ругать, муки совести и тд а рай там где тебе тебе хорошо