Религия, вера
Что за Мир, в котором мы живем, где слепые не хотят видеть, а глухие - слышать ?
Ты видать в тупике безысходности. Не отчаивайся - скоро всем и уши и глаза выдадут свыше. Жизнь заладится.
Не все из них об этом догадываются. Они слушают, но не слышат, смотрят, но не видят.
В нашем мире потоком идут не знания, а нужная кому-то информация : политика, реклама, развлечения.
Многие уверены, что нормально проводят ( убивают ) время
Многие просыпаются и многие помогают просыпатся
Не принемай крайность
Где он, Ваш Мир, находится и как называется?
Мир, в котором Сатана Дьявол ослепил УМЫ
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " (Откровение 12:9)
.
"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса. Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге. " (2Коринфянам 4:3-6)
Помимо того что Сатана изо всех сил пытается скрыть благую весть, многие люди, не желая видеть, сами закрывают себе лица.
.
Алина Кадуха
Если бы это было бы благом..то церковь не превратилась бы в такой многоконфессионный гадюшник!
Нее слепые утверждают типа видят, а глухие утв. типа слышат. Своими словами, в одном из хадисов пророк говорил об этом явлении, и сказал, что самые достойные будут считаться в массовом мнении самыми не достойными. И самые не достойные встанут во главе общества. Иллюстрация: Конституция, основополагающий закон жизни общества и продукт человеческого гения против шариата основанного на приказах Бога.
...а тупые - думать...
Внутренний. Реальный. Духовный.