Религия, вера

Доброе РПЦ снова забирают детскую поликлинику! верующие, как вы это прокоментируете? (внутри)

Это говорит о том, что дети стали меньше болеть)))))
Нина Белозерцева
Нина Белозерцева
83 764
Лучший ответ
Верующим главное, богатая церковь, а там . как бог пошлет. Ведь основная жизнь, на небесах?
Виктор Шамалов
Виктор Шамалов
97 197
впечатлила молодая мамашка с девочкой, идущей без шапки под снегом на 2.30 мин
А промолчат они. Ведь они скромны без меры..
Светлана Васильченко в таких вопросах всегда помалкивают, но в других орут, что РПЦ самая святая, самая правильная, и Гундяев самый самый...
пока ситуация до конца не понятна

А почему претензии именно к РПЦ, а не к правительству, закрывающему поликлиники, в таком случае, хотя я не верю в это до конца, по любому они переехали, почему претензии не к правительству, которое выбрали на недавних выборах, отстаивайте свою гражданскую позицию, или так и будете ныть какая РПЦ плохая и всё, оправдывая этим своё бездействие.. .

Им отдали здание, а уж кто там пригрелся и нажился, всё может быть. Везде есть люди нечестные. И есть те, кто своим примером, достоин уважения, вот только о таких случаях атеистами принято умалчивать)
http://www.lifenews.ru/news/81649
http://www.patriarchia.ru/db/text/1341516.html
и так далее и так далее
Светлана Васильченко ответ на этот вопрос прост, правительство и РПЦ заодно!
РПЦ печется о моральном облике молодежи, в школах ОПК в вели, с этой целью. Вот только, кто о моральном облике самой РПЦ позаботится?
Марк Бяльский
Марк Бяльский
37 627
вона санек сан прокоментировал, говорит детки болеть меньше стали,
отмазку дал)
а остальные товарищи верующие языки в закорма окунули.
Сергей Носов
Сергей Носов
27 759
Плохо, потому что неизвестно куда ее перенесут, кому-то будет неудобно добираться, это сложно с маленьким ребенком далеко ходить, и будут очереди, а храм нам не нужен их полно.
"...А церковь при своем пищеваренье
Глотает государства, города
И области без всякого вреда.
Нечисто или чисто то, что дарят,
Она ваш дар прекрасно переварит".
возмущена, но не удивлена. Что можно сказать про нашу страну, политику и православную церковь. об о всём этом уже давно сказано. и не только первый век. но уже и не второй.
Елена Кошко
Елена Кошко
10 850
как и всегда -
и нагло и бесстыже
ну на крайняк - вааще заткнуцца
Cтас Тогулев
9 955
А вы уверены, что поликлиника просто не переехала? Журналисты они много подобных историй вывернули наизнанку, потому как политический заказ. Хорошие деньги.
Светлана Васильченко уверен! ибо это не первый и не последний случай! сколько рпц такой аферой забрала школ, дет садов, больниц, театров, музеев. А вы пойсейдень думаете, что РПЦ белая и пушистая и что злые журналюги пытаются их оклеветать.
Не все верующие являются православными. Их действия показывают,
что это не есть истина,. еще Иисус сказал: по плодам узнаете их.
В основном народ, исповедующий православие, не имеющие знаний и не знают, что их ведут слепые вожди. Матфея 15:14.
Владимир Гриненко вот мы вас иеговистов узнали по плодам
Моральные уроды
Вера *
Вера *
548