Религия, вера
Верующие, вам нравятся тенденции России (внутри график)?

Хороший график . Показательный .
Сохранил себе .
еще и атеистический бассейн разрушили, скоты, построив на нем свою овощебазу ХаХаЭс.
Так я всей душой за образование, все нужно, и храмы и школы
Abilkhayir Akhet
такого не бывает - тут палка о двух концах. если у вас есть средства на одно здание, вы не можете построить два одновременно.
А что как грибы после дождя растут))))))))))))))
ну так да. Темный неграмотный народец нужен царю. С чугунными от молений лбами.
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь.. .
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
Вовочка тянет руку.
Скоро все школы закроют из за ненадобности. Дети будут смотреть только телеканал "православие ТВ" где дядя Гундяев будет рассказывать всем об устройстве мира.
Главное, чтобы всем хватало. Детям - школ. Верующим - храмов. Кстати, не знаю, как везде, а у нас в городе не только не закрыли старые школы, но и строят пару новых. Видимо график по школам имеет тенденцию к падению из-за идиотской политики властей по закрытию малокомплектных сельских школ. С другой стороны храмы то строятся не государством.
Ну надо начинать волноваться, когда детям места в школах не будет хватать, а пока все влазят.. . Главное все-таки не количество, а качество.
А веры в Бога как не было так и нет.

и что не так ???-
школ не хватает что ли ???на всех детей ?
\или тесно учиться ?
и по этому не всех обучают ???
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО ???
тесно - это не значит плохо !
а комфортно - не значит хорошо !
\или тесно учиться ?
и по этому не всех обучают ???
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО ???
тесно - это не значит плохо !
а комфортно - не значит хорошо !
Дмитрий Литвин
У нас переполнена, дети учатся в две смены. Очередь на детские сады 5000 человек. А попы жируют - и такую им часовню, и такую-то церковь, и этакий храм, по первым их хотелкам власти строят где захотят. У нас два митинга против попов было - один раз они хотели последнее место возле реки застроить между виллами нуворишей, закрывая последний проход, второй раз собрались оттяпать детскую площадку. Свиньи, одно слово.
Мне не нравиться.
скоро и монархию восстановят...
Я верующий в худшее будующее России, и моя вера сильна!
религии используются, чтобы увековечить ложь, школы, чтобы с малых лет воспитывать стандартных граждан, и то и другое помогает держать людей под контролем, я не прав? :)