Религия, вера

И в чьих руках Россия ? (Внутри)... Тот кто ищет... Найдет.

Ирина
Кристина Матвеева
Лучший ответ
Ирина Это зачет))
Mukhammad Arhinektor респект, брат!
Да разве ж только Россия, друже? Весь шарик уже в тех же руках....
Alena Nikonova
Здесь нужно просто заметить, что любителям искать сходства, нужно смотреть на облака, чего только там вы не найдёте.
Ирина Видеть то, что не могут заметить другие... Это мое призвание))
Ирина http://www.dailymotion.com/video/xb4n51_le-dollar-americain-du-11-septembre_news
Это тоже не сможет Вас осенить ?))
Просто классическую книжку по узорам по которой учат во всех художественных школах РФ написали в то же время что и НОВОДЕЛ Папюса. Узоры похожи, но реальному иудейству имеют малое отношение. Ампир.

А Россия (как и все др страны) в руках Господа. Многие люди и народы думали, что держат Бога за бороду - и где они сейчас?
Россия в руках безбожников, и даже если на деньгах и есть символика сатанистов то спасибо вам безбожникам в этом. От вас другого и не ожидали. Страна гибнет а вам все по барабану.
Ирина Сатана торжествует и бедет пировать на ваших костях))
Зульфия Фомкина Похоже на параною! Конечно, атеиты не запрещают религиозный бред! Бредьте на здоровье!
Да, «весь мир лежит во власти злого» , во власти сатаны, дьявола, а не во власти Бога (1 Иоанна 5:19, НМ) . Болезни, несправедливость, экономическое рабство, горе — все это является плодами того, что человек выбрал независимость от Бога и попал под сатанинское правление!
Денис Матвеев
согласна) и действительно сходства - это не просто случайность, а закономерность. А те кто считают это случайным сходством, слишком беспечно ко всему относятся.
Как атеисту, мне по-фигу, какая там хренотень нарисована! :)))
Хотелось бы им в наших, но облом им.
Ирина Облом так облом...))
Безо всякой символики ясно что Россия (как и любая другая страна) в руках Антихриста.
Ирина В моих тобишь)))
Аве Сатанес!
Ольга Бакурова Нет,в руках настоящего сатаны.Я ответил без шуток.
а ты-то, Антихрист, что скорбишь? :))))

ты вроде радоваться должен и плясать от радости, выпрыгивая из трусов... .

а не размазывая сопли, кричать :"продали Русь-матушку! "
Ирина Так я вроде и не скорблю))) Просто интересно, что они ответят))
Наталья Назаренко Антихрист - противоборник Христа. Вы же одного поля... Вам дружить надо.
Vladimir Kiyashko И к сожалению ваш брат мусульманин будет вести борьбу не за христиан,а против (что соответствует замыслу сатаны)-вот тогда и наступит конец и суд окончательный.
Асмик Микаелян Человек, есть понятие, которое он получил.
И есть понятие, навязываемое под страхом
получения наказания от людей.
Так что главнее? Или важнее?
Ад - могила ждет всех.
Рай - ждет тех, кто не испугался смерти, но потерпел ее от неверных.
Только Христианин никогда, ни при каких обстоятельствах не убьет другого - даже просто человека.

А я разговаривал с мусульманами верующими. Они охреневали от моей наглости и говорили чтобы я это другим не говорил - но очень благосклонно к мне относились, хотя я был один, а их как всегда много.
С евреями у меня вообще дружба - важно ведь человечно объяснять
Алатау Авто Алатау Ну вот! А, говорят - утро вечера мудреннее. Вчера вечером вы были намного дружелюбнее.
Асмик Микаелян Ернар Алиев, я не шучу, говоря о ХРИСТИАНАХ. Таких сейчас на земле с десяток.
Они в войне погоду не делают, поэтому на войну их просто не берут.
Асмик Микаелян Ернар Алиев, тогда мы говорим о разных вещах. И именно на это я делал упор.
А иначе идите в раздел ПОЛИТИКА. Здесь обсуждаются вопросы веры, а не только вшивой религии.
Асмик Микаелян Рай, милый человек, это состояние уже сейчас - там только продолжение тебя.
Асмик Микаелян Могли бы и без меня обойтись? Ан нет. Так задумано.
Ернар Алиев будет ХРИСТИАНИНОМ.
Асмик Микаелян пиШЮ ПА РЮСКА йазыга -
DO UTKI DOXODIT NA 3 CYTKI.
Асмик Микаелян Ернар Алиев, МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Тебе сказали будешь человеком-

будешь человеком - богом.
Давай соглашайся.
Асмик Микаелян таких как ты кошкина - я буду резать тупым ножом, можешь не сомневаться :))))
Асмик Микаелян Однако, я думаю разум возьмет свое и совесть проснется.