Религия, вера

Власти создают проблемы, на кого они работают тогда? В чьих руках они являются марионетками, как и любое, даже

тайное мировое правительство такое же марионеточное, а кому служат попы в церкви, под чьим они покровительством, и у них у всех единый хозяин, вы знаете кто это, кому они служат?
Федор Анищенко
Сейчас они уже ни на кого не работают.
Все властные чинуши, начиная от полковника в ментовке , вся тв эстрада, все правительство всех стран, все эти твари- масоны. Масоны, это не просто "тайное " общество, это уже не люди. В момент посвящения они подключаются к единому РОЕВОМУ сознанию. Происходит подселение и душу человека замещает роевая тварь. любым роем управляет матка. Женская особь. Масоны любят показывать ее в клипах, в фильмах, в фантастике. Это так называемая красная королева, королева роя, женщина в красном.
Шикарно, открыто они показали это в фильме "Ампир V"
На земле эта тварь была воплощена в тела королев английских. Последняя недавно сдохла. Сущность воплощенная в лизке сдохла примерно в 2012м.
Сейчас вся эта массонерия как жд состав без локомотива. Катится, худо , бедно, но неминуемо остановится и сгниет.
Все, что мы сейчас наблюдаем, это предсмертная агония этой паразитической системы. Они пытаются воссоздать сознание своей твари в ИИ и загнать все человечество в электронный муравейник. Но.. Это всего лишь влажные фантазии.
Откуда взялась эта тварь?
Она не из нашей вселенной.
Марина Рычкова
Лучший ответ
Сдаётся мне, что это не люди.
Люди себя так не ведут.
Федор Анищенко Пока ты один из всех тех, хоть как то, хоть отдаленно еще, но начинаешь по тихоньку прозревать и выходить из морока, про остальных мне сказать нечего.
Они воопще Никто в этой Мировой системе Власти .
Их Власть Иллюзия
Они Пешки .(При Чем Смертные )
Просто Еще Одни Смертные Искушенные Деньгами и Властью как и во времена 1941- 1945 год .Гражданская война
Власть Всегда
Была и Будет Только у Сатаны.Князя Этого Мира.
Всякая власть от Бога.
™°•равнодушный_ & _Плохой•°™ От какого именно бога? Люди за всю свою историю, благодаря своему богатому воображению, придумали от 3000 до 4500+ богов.
™°•равнодушный_ & _Плохой•°™ А от бога "Одина", понятно, знаю такого бога, вроде из Скандинавской мифологии. ?
Лариса Симонова Ох наивный... Вертел я такого бога..
они служат своим порокам. жадности, алчности, ненасытности
Макс Чувашев
Себе они служат .. не изменности своего пребывания .. и вы не допонимаете инструментариев .. вот например деньги для них ничего не значат .. они инструмент управления не более .. они их могут рисовать .. хоть картинкой хоть цифрой .. а для вас многих ..это стало мерилом в жизни )
Что для одних проблемы, то для других возможности. Власть - инструмент, источником которого являются те, кто признаёт эту власть.
Федор Анищенко Глеф говорит, ему становится страшно от того, что власть предлагают отдать в руки населения, то есть, простых людей. А теперь давай разберем этот момент немного. Тогда потеряют власть они, а если задаться вопросом кто? Ответ приходит сразу. Миром правят они, не не эти люди, Глеф это их рупор, он либо марионетка, либо их клон, или это они сами в его шкуре, вот чего они бояться, и как их можно победить, через что.
массоны
Евгений Б
Марина Рычкова Масоны тоже пешки.
Не власть создаёт проблемы, ибо власть и государство не есть причина, но есть следствие. Проблемы создают определённые недостатки тех или иных производсвтенных отношений и нередко результат классовой борьбы. Буржуазные государства, что очевидно, действуют в угоду буржуазии, для выгоды крупных и средниъ предприятий