Религия, вера

Кто нам создает проблемы? Многие скажут, что мол виноваты во всем люди, как будь-то они сами другие, такие же люди,

значит признают и свою вину? Но кто-то скажет, виноваты правители, и что бы не говорили люди, дальше своего собственного носа они не видят, да и мыслить по моему разучились. Но я хочу другое услышать, прочитать, что скажете вы, кто нам создает проблемы, и дам одну подсказку, не люди первоначально виноваты были, не люди.
власти.
Evgeniya Lee
Лучший ответ
Людмила Руденко ответь на другой вопрос, продолжение твоего ответа.
человек сам это одна сплошная проблема всегда надо начинать с себя с того что у тебя под ногосом .
а не у соседа на себя сначала посмотреть на себя со стороны а не лукавиш ли ты не врешь ли и т д а потом уже обвинять родню коллег друзей правительство и т д
Zhanna Lady
Здесь нам создают проблемы : Прометеус,Злой и т.д.)))))))))))))
я только людей могу винить. Ну иногда природные катаклизмы.
Людмила Руденко а почему не хотите назвать причину всех бед в Боге?
Я только за себя могу отвечать за вас отвечать не могу )
Дарья Сакс
Людмила Руденко за себя, вот таким ответом?
ответ на Ваш вопрос есть в Библии, в Откровении 12: 12: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". В 1 Иоанна 5:19 ясно написано, кто сегодня правит миром и почему столько бед, горя и страданий: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола".
Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Азамат Тулеуов
в чем виноваты, какие проблемы? Потрудитесь излагать свои мысли яснее
Ира Котик
Есть человек, есть проблемы, нет человека, нет проблем.