Религия, вера

а если я щас умру, то куда бы вы меня отправили в ад или в рай? или может ещё разок попробовать пожить?

Попробуй пожить.
Виктория Червонюк
Лучший ответ
На кладбище.
Андрей Каразей колючая проволока и ваще
блажен кто лежит на кладбище (с)
Еще разок лошадью
Вад Хром
В Чистилище, на дизинфекцию!
Klarag
Никуда я вас отправлять не буду. У меня своих дел полно!
Бауржан Омаров
В морг с такими мыслями заживо. Там тебе фантазию охладят.
В Эманации Орла) Кастанеду не читали?)))
в ад безусловно.
С какой стати мне вас куда то отправлять? Сами пойдёте куда выбрали ещё при жизни.
Guram Avaliani
написано -,,Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. ,,

,, И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. ,,
Лукас Васкес
Ни мы, ни ты уже не сможешь выбирать (после смерти) куда твоей душе идти, а только дела твои, при жизни в бренном теле, будут говорить за тебя. Потому-что работает, говоря современным компьютерным языком, "программа", которая руководствуясь Законом Природы, чётко анализирует каждый шаг каждого человека, давая ему оценку согласно с Этим Законом. Эта программа называется "Суд Божий".
И помни, смеётся тот, кто смеётся последний.
Я б тебе реинкарнацию с кармой устроил, сделал ба из тебя Человека :-)