Религия, вера
если они впрямь верят в бред нового завета,почему не изучают хождение по воде,изводывиноделание?
христу по воде они разрешили ходить, а ведьме - не тонуть- запретили.. скоты.
Ибо это дар, он не приобретается через обучение, но сходит свыше.
В этой религии главное-стать Человеком. Может оно и правильно
Прочел бы сам и не задавал таких вопросов.
Еще не дорос ты, ДМИТРИЙ до уровня НЗ!
Иакова 3:
14Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.
1-е Коринфянам 2:14
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
Иакова 3:
1-е Коринфянам 2:14
Хождение по воде это колдовство-насколько я понимаю могут на костёр!
Христиане не стремятся стать Иисусом
Людмила Метелева
а нахрена причащаются плотью и кровью его....чтобы стать его частичкой.
Нам бы хоть научится со страстями бороться. Например, сдерживать себя, чтобы не послать по матушке какого нибудь нехристя.
А вы и впрямь верите, что Новый Завет учит этому?
а Вы читали Новый Завет?..
Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.
Замечательный вопрос! Отвечу на ваш вопрос книгой "Истина Иисуса" скачать ее можно с сайта СвятаяРусь. su (раздел Духовность)
тотонучто идеоты
Азамат Калыбеков
..как и множество великих людей мира сего...
и вообще большинство людей в мире - верующие...
.. в отличии от нескольких процентов - действительных "идиотов"...