Религия, вера

На чем основа вашего мировозрения? Считаете ли вы это мировозрение правельным и почему?

У мировоззрении нет оснований!
Выстраивающие свои отношения на основе измышлений, воображения, идей, версий, теорий, реализуют свои деяния ошибочно, потому что выстраивает свои рассуждения на основе возможно-иллюзорных суждений, в следствие чего люди накопили на Земле ядерного вооружения столько, что может уничтожить Землю семь раз, когда достаточно и одного раза, хотя зачем и одного раза?
Когда я задаю вопрос: "Оружие предназначенное для убийств людей является защищающим или убивающим людей? " - большинство отвечают мне (в основном это не верующие) , что является защищающим и убивающим! - я с ними не согласен и поэтому я никогда не прикасаюсь к орудиям, предназначенным для убийств людей, с применением для этого самих же людей!

Вопрос: "Считаете ли вы это мировозрение правельным и почему? "
Правильно - это действие!
Верность - это состояние!

При различении, распознавании, рассмотрении, обсуждении или пояснении темы, я не умею считать и думать одновременно! - я могу только думать!
Поэтому, я думаю, что мировоззрение - может быть верным или не верным!

Я выстраиваю свои мировоззрения применяя для этого основанием Истину, стараясь быть праведным, верным перед моим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!

Верен ли моё состояния, праведен ли мои действия? - об этом знает только мой Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах! - я свои действия сам не оцениваю, потому что абсолютно уверен в том, что я не ошибаюсь, когда я стараюсь быть праведно-верным мусульманином перед моим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - Он видит всё и слышит всё! - Он может скрыть! - скрыть от Него кому либо из творений и созданий что либо абсолютно исключено!
Ерлан Альмагамбетов
Лучший ответ
основа - знание и опыт
Я его правИльным считаю
ИСТОЧНИК: правила орфографии русского языка:))
Павел Авдеев
Лейла Мамедова Спасибо за исправление))
Мое мировоззрение основано на вере в единого Бога.
Вера в единого Бога не может быть неправильной априори.
Оля Гонтарь
основа моего мировозрения лежит в том что я субъективно смотрю на вещи