Религия, вера
Аватар подчеркивает Ваше мировозрение?
Я обратил вниманеи што у бальшинства верующих на аватаре цветочки,.зверюшки ,солнышки, а у атеистав черепа ,скелеты , ,трупики окрававленые, ,заходиш сюда как в морг на опознание
да
я агностик)) )
И да, моя аватарка отражает моё мировоззрение. Я люблю природу, тишину и спокойствие
Можно и так сказать. Говорит об уровне сознания, на чем человек сосредотачивает в этой жизни свое сознание. Но можно и ошибиться конечно.
Каждый выбирает по себе...
Под столом ))))))))) Колян, отморозь еще чего нибудь )))))))))))))
Твои аватар целый склад ума ))))))))))))))))
Вот я верующая, притом воцерковленная. И что? )))
Аватар говорит не о вере или неверии, а как раз о том, чего нет в человеке. Это как раз антиобраз человека. Мечта т. н.
Самые уравновешенные и серьезные люди ставят свои фотки.
Соответствует.. . и не только у меня. Можете представить ангелочка на аватаре у сатаниста?
Наверно) , много этому внимания не уделяла.. а так по цветочкам - зверушкам... можно конечно догодаться, что за зверь там сидит... но бывает и таряться одни под других и наобарот, это чтоб в морге веселей было)
ты плохой наблюдатель,
у верующих на аватарах в основном всегда лицо и собственное имя,
а у тебя что? вот и "подчёркивает" оно Коляна и его суть: -)
подчеркивает мои брови, ресницы и скулы - это точно :)
Horosheye nablyudeniye. Moy avator podchyorkivayet menya vsegda,da.
Эт точно, "Колян"... Насчет морга - Вам виднее.. . Часто бываете?. . :-)
Всё правильно, такое существовало везде и всегда.
Интересно, хоть один из тех, о ком вы говорили, подумал, что таких с цветочками, черепами и т. д. уже миллионы?
Знаю, что сейчас начнутся разговоры о индивидуальности и гениальности, якобы я первый поставил, а все остальные лишь жалкие подражатели. Так вот.. . Индивидуальность теряется в толпе, и не важно кто первый побрился наголо. Если идёт 10 человек идёт одинакого подстриженых и одетых, то о какой индивидуальности может идти речь?
А ставят одинаковые или подобные аватарки, чтобы казаться сильнее. Опознать среди миллионов себе подобных в таком случае не трудно.
""""Любой тусовочник с негодованием отвергнет обвинения в стадности. Каждый воскликнет возмущенно, что он тусуется ради самого общения, что там милые хорошие люди, в их обществе ему хорошо, а мнения.. . мнения просто совпадают, а не вырабатываются в каком-то узком кругу заговорщиков, а потом навязываются остальным"""""
Подчёркивает мой традиционализм (по Рене Генону).
определенный смысл содержит.
Подчеркивает... еще как
скорее отражает )
На аватаре мое лицо, загляни в него, что оно тебе скажет???
Хрень какая-то. Следуя Вашей логики у большинства "философов" мировоззрение сформировано. И эту сложнейшую систему олицетворяет картинка
Интересненькааа, а про мой что подумаешь или скажешь))))
а что вы скажетена аватар Jason Broune? а если просто фото?