Религия, вера
Любой ли вопрос и ответ воспринимать сегодня как первоапрельскую шутку?
Уж не думаешь ли ты, что ползать под иконами можно непонарошку???:)
Всякий, кто искренне верит в Господа Иисуса Христа, исходит из того, что всякая неправда есть грех. Поэтому христиане не участвуют в делах этого мира. А ведь так называемые первоапрельские шутки, всегда связаны именно с обманом. Так что ребята, веселитесь уж как нибудь без нас)))))
Михаил Калиберда
А мы СИ и не приглашали к веселью!)
я ваще не умею улыбаца.
пока ручку не позолотят
Михаил Калиберда
Я смотрю: у тебя золотые руки!
Желательно.))
Постарайся, НЕ только сегодня!
А мне интересно почему в христианстве в этот день - ТОЛЬКО дни памяти.
А в язычестве день рождения Домового ))))))
Католицизм
— память Хью Шатонёфского, епископа Гренобля (1132);
— память Мелитона Сардийского (ок. 180);
— память мученицы Теодоры;
— память аббата Валерия (622);
— память Келлаха (Цельса или Целестина) , архиепископа Арма (1129);
— память Гильберта, епископа Кейтнесса (1245);
— память святого Теудрига.
Православие [1]
— память мучеников Хрисанфа и Дарии и с ними мучеников Клавдия трибуна, Иларии, жены его, Иасона и Мавра, сынов их, Диодора пресвитера и Мариана диакона (283 год) ;
— память праведной Софии, княгини Слуцкой (1612 год) ;
— память исповедника Иоанна (1932 год) ;
— память преподобномученицы Матроны (1938 год) ;
— память мученика Панхария (ок. 302 года) ;
— память преподобной Вассы Псково-Печерской (ок. 1473 года) ;
— память преподобного Иннокентия Комельского, Вологодского (1511—1522);
— память мученика Димитрия Торнараса;
— память Кромита;
— память Мартирия.
Язычество
— именины Домового. [2]
Католицизм
— память мученицы Теодоры;
— память аббата Валерия (622);
— память святого Теудрига.
Православие [1]
— память мученика Димитрия Торнараса;
— память Кромита;
— память Мартирия.
Язычество
— именины Домового. [2]
Ну, попробуй)
задай вопрос...
Михаил Калиберда
http://otvet.mail.ru/question/73464527/
Нет не любой, например этот Ваш вопрос не вызывает смеха, так и многие другие вопросы будут плохими шутками...
Михаил Калиберда
Это не шутка.