Религия, вера
дамы и господа в библии можно найти ответ на любой вопрос а на эти вопросы есть ответ
когда кончится безработица когда будут соблюдатся все права человека устранение бедности и когда повысится уровень жизни
Когда люди прекратят спрашивать всякую ху.. ю, а начнут работать и жить честно. Могу дать ссылку на Библию, где сказаны примерно эти слова))))))))
не читала, но предпологаю, что есть.... если интересует мое мнение, то когда рак на горе свистнет....
В библии есть ответы на все животрепещущие вопросы человека.
Для чго мы живем? Откуда появилось зло? что будет после смерти? как стать счастливым? и т. д.
Тогда, когда человечество поднимет свой уровень духовного развития, Библия как раз и создана для этого.
У мудрости Божьей есть ответы на все вопросы.
Ответы на все ваши вопросы, кроме последнего - "Никогда". Уровень жизни повысится, но настолько, насколько вы хотите - никогда.
вы с4итаете, 4то библия-это единственная правильная книга по эзотерике?
у Бога есть на все вопросы ответ и говорит он с нами не только через Библию
Скоро будет пришествие и всё что вы перечислили исчезнет.
второе пришествие
казнь нечестивых
жизнь на новой земле
Посмотреть весь фильм целиком онлайн
Полная версия фильма. ссылка для скачки Заключительные события -
http://rapidshare.com/files/193245914/Final_Events.avi - Заключительные события
второе пришествие
казнь нечестивых
жизнь на новой земле
Посмотреть весь фильм целиком онлайн
щас те ответят на вроде когда все к богу обратятся )))) с молитвами
Вам нужны ответы на ваши смешные вопросы?
1. Никакой безработицы нет. Нет работы, которую конкретно вы хотите ли бы выполнять, но другая-то есть. Пусть менее квалифицированная, менее оплачиваемая, но есть. Захочешь найти - найдешь.
2. Вопрос про права человека - не к Библии. Бог дал людям заповеди и свободу. Всякие права люди придумали сами и ВСЕ они не будут соблюдаться никогда.
3. О какой бедности вы говорите? Вы что живете в землянке, питаетесь лебедой и носите рванину?
4. Уровень жизни как не повышай - все будет мало. Бездонную бочку не наполнишь.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:3-14)
8 все же это - начало болезней.
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф. 24:3-14)
читайте Библию внимательно, и найдёте то, что ищите, если там ищите.
нет, там есть ответы, как это пережить пока все это не закончится)))))
Исайя 65:21-25 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
Псалом 36:9-11 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Откровение 21:3,4 И услышал я, как громкий голос от престола говорит: "Вот, шатёр Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".