Религия, вера
Сегодня в ответах можно найти ответ на любой вопрос о Боге?
ВЫ СКАЗАЛИ - Сегодня в ответах можно найти ответ на любой вопрос о Боге?,,, -ваш вопрос в перефразе звучит так; - сегодня на форуме можно найти ответ на любой вопрос о ламборджини?,, -да можно, но разве и 100000 ответов могут заменить вам то - как вы сами проедете на ламборджини?,, -так и здесь, - ответы полезны тем кто читает Библию, молится Богу, ходит в Его Церковь,, и знает Бога лично!,, -вот тогда и возникают вопросы и люди делятся своим опытом, своими мыслями и выводами,, -но это не заменит вам - БОГА!, и ваших отношений с НИМ!,, как и фотография отца на стене - не может вам его заменить!,,, -ВАМ НУЖЕН - САМ ПАПА!,, -ну так ЕГО И ИЩИТЕ!!!, и не в ответах, в ответах вы можете услышать от других какой Он добрый, какой Он милосердный, какой Он тёплый, какой Он нежный, какой Он!, какой Он!, какой Он!, какой Он!,,, -А ВАМ НУЖЕН ОООННН САААМ!!!, -)))),,
Да. И на мой тоже.)
Иногда, задать вопрос сложнее, чем на него ответить. Особенно вопрос о Боге.
Нет.
в том то и дело что любой.. а не тот что верен..
нет, только на дурацкий
Ответ о Боге, есть только в Слове Его. А здесь скорей вы услышите мнения, чем ответы. можете выбирать из предложеных, а можете обратиться к Истине в Слове Бога.
Если ты искренно желаешь знать, тогда Спрашивай.
да правда бо только сегодня тут отвечает священнослужитель)
нет, те которые действительно ценные, удаляет модератор