Но, откуда у вас такая уверенность, что библия - это слово божье?
Может, наоборот, она целиком сфальсифицирована дьяволом, именно с целью отправить вас в гиенну огненную?
Религия, вера
Христиане! Ответ на любой вопрос вы находите в библии.
Ну а как же тогда троллить и копипастить без Библии? Библия - оружие троллей и мозгоблудов. В правдивости библии никто не уверен, но когда хочется кого-то матом подальше послать, я беру эту муть и копипастю, вместо мата использую, когда человек приставучий и совсем тупой-претупой и спорит с пеной у рта о каких-то чудесах, свой бред доказывает. Вместо того, чтобы им п-зды дать и нах послать, легче сочинить какой-нить церковнорусский текст, что так делать нельзя, что этот тупица грешит и сквернословить начинает. Он (а) и отвяжется. Или догму другой догмой как клин клином вышибить. А библия,. . так её придумали для убогих, без роду, без племени которые. Авторские права на нее есть официально. Но всё равно млять тупицы утверждать будут, что библию сочинил бог))).
мы- мусульмане - Ответ на любой вопрос находим в Коране и сунне Пророка..
Ольга Евдакимова
Но, откуда у вас такая уверенность, что коран - это слово божье?
Может, наоборот, он целиком сфальсифицирована дьяволом, именно с целью отправить вас в гиенну огненную?
Нет, никто не сомневается, что Муххамед писал под диктовку. Но, под чью именно диктовку?
Aidana Turymova
Убей неверного!((
Ответ на любой вопрос вы находите в библии.
Ага, особенно ответ на вопрос, как доказать теорему Ферма.
Ага, в гиену огненную.. .

Если у меня есть вопрос, я спрашиваю у Бога, и Он отвечает.
Екатерина Скрипоусова
подскажите его местонахождение я тоже с ним пообщаюсь!
Ольга Евдакимова
А откуда вы знаете, что отвечает именно бог, а не дьявол?
а так же ответ на любой вопрос можно найти в букваре.... 100%
мысль где-то верная! думаю речь идет о человеческой инертрепации Библии! а не самой ее!
Ольга Евдакимова
Э, нет!
Интерпретировать и так каждый волен, как ему хочется.
Но, неужели бог такой профан, что оставил текст, который каждый дурак может извратить?
Конечно - нет!
А вот, дьявольское происхождение как раз все объясняет: так и было задумано, чтоб сеять вражду среди верующих разных конфессий.
Конечно - нет!
я думаю, верующих этот вопрос раздражает так же, как некоторых атеистов - про Большой Взрыв :-)
Ольга Евдакимова
The Big Bang Theory - вполне веселый сериал :)))
Ты же ещё щенок! Пишешь тут всякую нечисть.
Эль-Кун ********
Это слова истинного христианина?
Ольга Евдакимова
Судя по твоей злости, это тебя как раз дьявол науськивает.
Покайся, пока не поздно!
Доказательства боговдохновенности
В ней есть много пророчеств, содержащих подробности, которых не могли знать люди
2 Пет. 1:20, 21: «Ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» .
▪ Пророчество. Ис. 44:24, 27, 28; 45:1—4: «Я, Иегова, делаю все. [...] Говорю водной пучине: „Испарись, я высушу все твои реки“, говорю о Кире: „Он мой пастырь, и он исполнит все, что мне угодно, в том числе мои слова об Иерусалиме: „Он будет отстроен“ — и о храме: „Твое основание будет заложено“. Так говорит Иегова своему помазаннику Киру, которого он взял за правую руку, чтобы покорить перед ним народы и снять пояса с бедер царей, чтобы открыть перед ним двустворчатые двери и чтобы ворота не были закрыты: „Я сам пойду перед тобой и сровняю возвышенности, разобью медные двери и сломаю железные засовы. [...] Ради моего служителя Иакова и моего избранного, Израиля, я назвал тебя по имени“». (Исаия закончил писать свою книгу около 732 года до н. э. )
□ Исполнение. Когда было записано это пророчество, Кир еще не родился. Евреи были уведены в плен в Вавилон только в 617—607 годах до н. э. , а Иерусалим и его храм были разрушены лишь в 607 году до н. э. Во всех подробностях пророчество начало исполняться в 539 году до н. э. Кир отвел воды реки Евфрата в искусственное озеро. Выходившие на реку городские ворота Вавилона во время праздника были беспечно оставлены открытыми, и мидяне и персы под предводительством Кира захватили Вавилон. После этого Кир освободил пленных евреев и отправил их в Иерусалим, велев им восстановить там храм Иеговы (Библейская энциклопедия. М. : Российское библейское общество, 1996. С. 206, 297; Finegan J. Light From the Ancient Past. Принстон, 1959. С. 227—229; «Все Писание вдохновлено Богом и полезно» . Нью-Йорк, 1990. С. 282—283, 285, 296, англ.) .
Ольга Евдакимова
И чЁ????
Может быть, все это дьявол специально так написал, чтоб вы, глупые , поверили?
нормального ответа на Ваш вопрос не ждите!