Религия, вера
А вы верите в тонкий мир и в то, что ответ на любой вопрос можно получить из снов или подсознания?
Может есть личные примеры?
Здравствуйте Ольга!
Истина Жизни так говорит об этом. Человек Живёт в трех телах, физическом, тонком - тело эмоций и желаний, Огненном - тело мысли. Так как всё это присутствует в ежесекундной Жизни Человека, эти тела проникают друг в друга и на энергетическом уровне взаимодействуют друг с другом. Во время сна Человека Душа ВСЕГДА в тонком теле поднимается в Тонкий Мир и получая энергии из Космоса, пополняет свой запас. Человек ведущий Светлый образ Жизни имеет Светлую Душу и она во время пребывания в Тонком Мире притягивается к светлым слоям иполучает информацию, в том числе и о будущих событиях Жизни Человека. Темная Душа Человека поднимаясь в Тонкий Мир в силу своих низких вибраций имеющихся энергий притягивается к низшим темным слоям Тонкого Мира и практически подпитки чистыми энергиями и как таковой информации не получает. Вот почему Человек ответственен за всё, за Мысли, Эмоции, Желания, Дела и Поступки.
Ищите Истину, внимайте, применяйте в свою Жизнь, в Ней все ответы на Ваши вопросы.
С пожеланием Света и Озарения.
Попробуйте получить
Да, есть опыт.
Сознание делится на несколько уровней, т. е. сознание многослойно.
Глубокие слои сознания взаимосвязаны и взаимозависимы между всеми людьми и слиты воедино с Космическим разумом.
Нужно только очистить загрязнения между прослойками сознания.
Загрязнения эгоизма, алчности, зависти и глупости!
Ответ от божественных существ получают только в "ясном дневном сознании", сны и подсознание во власти других существ.
Для этого надо знать правила возвращения из тонкого мира.. . а то ведь так войдешь, ответы получишь и вместе с ответами там в тонком миру и сгинешь.. . )
Причём тут тонкий мир??? ?
Ваше безсознательное обработало инфу и выдало на гора в виде сна.
Вечно вам хочеться себя облагородить всяческими фантазиями, облагородтесь лучше учёбой, оно полезней или сироту обогрейте.
Да. Этот мир как жемчужина созданная Богом.
Можно, можно... Если весь день ломать голову над какой нибудь проблемой то ответ вполне может придти и во сне. :-)
так называемый тонкий мир не что иное как условно чистая область мозга находящегося в подсознании т. е на этом участке нет влияния "наслоениий" друг на друга слоёв информации полученной из различных источников которые распространяются быстрей чем происходит "обработка" или выделение из этой массы того что действительно нуждается во внимании.... или "получив" то что находится в "чистой" области можно методом сравнения или анализа или логического исключения прийти к опредёлённым выводам.... т. е если большой массы чего либо брать по кусочкам, щепоткам.... легче определить вкус.... или метод дегустации вин названый "крещендо" состоящий из трёх моментов для определения длительности послевкуси: через глаза .нос, рот.... в общем то народный обычай принимать гостей с хлебом с солью.... носил тот же самый смысл.... или соединение трёх точек в одну даёт "богатую" палитру красок"....или наоборот сведение многообразия всех условных точек в одну позволяет выявить чистоту.... или как учили на уроках химии :лучше добавлять всё по немногу....
да уж конечно, получите ответы на все вопросы во сне, если бы это было так тогда бы все такими умачами были бы по принципу-"больше спишь-умнее будешь! "
Нет, конечно же.. . Есть мир ангельский, мир духовный, и есть мир материальный, физический, они не разделены, но сосуществуют, но "тонкий мир" не более чем оккультная терминология по отношению к миру падших духов, а у падших духов ИСТИННОГО ответа найти (получить) нельзя.. . А чтобы получить ответы и помощь ангелов, то надо и жить по заповедям, с чистой совестью, по-Божески, в Церкви..
да можно.... моя жена увидела нашу дочь во сне до ее рождения... .
я во сне устроился на работу.... позже туда же устроился наяву... .
один раз погиб человек.... никто не мог узнать кто это... .
во сне ко мне подошли двое незнакомых мужчин и сказали как этого человека звать имя и фамилию... .
позже наяву это подтвердилось... .
часто снится сон где я хожу по большому шикарному дому... .
пока дома нет... .
но волей судьбы случайно встречал несколько ясновидящих которые видят что у меня будет в будущем
свой большой дом... .
я хочу иметь дом.... и видно во сне мне намекают и показывают что он будет....
позже наяву это подтвердилось... .
пока дома нет... .
свой большой дом... .
09.09.07.О Тонких Мирах
1. Продолжим ваше восхождение в Тонкие Миры, в Новые представления о Материи, ибо всё в Вечности есть Материя, отличающаяся только уровнем её плотности, или уровнем энергии, ею несомой.
2. Поэтому структурно Миры Тонких полей действительно можно представить в виде пирамиды, вершиной которой является Мой уровень – уровень Планетарного Логоса, или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.
3. Конечно, есть и другие Миры, есть и иные Планеты (и не только Солнечной системы), расположенные (энергетически) на различных уровнях Тонких полей, а поэтому всё то, что вы наблюдаете вокруг себя, есть только картина вашего Плотного Мира.
4. Представьте себе, какие Миры есть вокруг вас, но на другом энергетическом уровне! Все эти системы Планет связаны между собой той тонкой энергетической нитью, что позволяет удержать всё в Гармонии, позволяя каждой системе развиваться самостоятельно, но в глубокой энергетической взаимосвязи между собой.
5. Мир, вас окружающий, есть Мир энергий, и, в зависимости от плотности энергии, этот Мир населяют Существа (Сущности) соответствующей плотности Материи и соответствующего уровня развития Со-Знания, ибо только уровень развития внутреннего “Я” этих Сущностей есть критерий адаптации их Тонких полей к реальности бытия.
6. Представьте себе, хотя бы на секунду, то, как Со-Знание людей Плотного (или сверхплотного) Мира будет или сможет воспринимать огромное разнообразие Миров и Существ, их населяющих, когда только Плотный трёхмерный Мир тысячелетиями был основой восприятия действительности, Создателя и Вечности.
7. Здесь одной религии, пытающейся дать представления о “Царстве Божьем” или иных Мирах в совсем упрощённой форме, просто не хватит, потому что ваши религиозные представления не только не приоткрывают занавес строения Миров, но и ещё больше запутывают Со-Знание людей, ибо в основе своей они не верны!
8. Что могут написать сами люди, что могут они придумать такое, чтобы, пусть отдалённо, но было бы приближённой картиной строения Миров?
9. Ваши религии всех конфессий, и каждая – на свой лад, объясняют Моё (Создателя) участие в формировании Мира (плотной Материи) и формировании человеческого общества.
10. Действительно, всё, что есть вокруг вас, есть глубоко продуманная система (Планетарная, или Солнечная), которая отлажена, а значит, Гармонично взаимодействует энергетически, создавая тот покой Вечного движения, что был и есть для вас основой или базой развития.
11. Подумайте, что дают вам ваши религии, как они позволяют вам понять Мир, Его строение, чтобы вы, наконец, осознали своё место в этом вечно развивающемся Мире.
12. Этот Мир энергии непонятен для вашего уровня Со-Знания, но, несмотря ни на что, энергообмен существует и составляет основной принцип Гармонии Миров.
13. Я вам говорил уже много раз о том, что ваше желание обеспечить во что бы то ни стало комфорт своего краткого пребывания на Земле есть самая главная ошибка вашей Пятой расы, ибо она отбросила вас в развитии Со-Знания на уровень человека-животного.
14. В Мире Материи (плотной энергии) ваши материалистические представления и ваш путь развития есть главный тормоз совершенствования вашего Со-Знания (на уровне Тонких энергий).
15. Парадокс заключается в том, что все ваши мыслительные центры находятся в Мире менее плотной энергии, но не развиваются по спирали эволюции Тонких полей, ибо сконцентрированы вами на задачах Материального Мира!
16. Строение вашей оболочки, а лучше сказать, вашей энергетической Сущности, есть точная копия (в микромасштабе) строения Миров, и вершиной управления вашей Сущности является не разум, а Со-Знание Души!
17. Ваша Душа, в зависимости от уровня Духовности, может находиться либо в Тонких Мирах (высоких частот вибрации), либо прозябать в Мире плотной энергии Материального Мира....
Читать далее:[ссылка появится после проверки модератором]
Один раз.. . короче купил я видео магнитофон, а как подключить не знал... ( ну там проводов дофига, колонки... ) так он и стоял не подключенный несколько месяцев. Ну че то влом мне было че то там искать какие то инструкции, с проводами разбираться. А один раз сижу и думаю, а че это я его не подключил.. . вобщем ни с того ни с сего меня вдруг осенило.. . сам не знаю как минут за 5 все сделал. Могу найти потерянную в доме вещь не методом поиска а так как то сразу.. . телефон например.. . ну выглядит это примерно так... вначале перерыл весь дом, не нашел, забыл про это, а потом вдруг это тебе срочно понадобилось, и ты точно знаешь где это лежит, смотришь а оно действительно там.. . безошибочно находишь вещи в таких местах, в которых при обычном раскладе искать бы не стал... чутье какое то.. . ну или.. . в школе.. . я реально не готовился к некоторым предметам заранее предчувствуя что этого урока не будет.. . да много всякого бывало.. . но это не означает что религия не является опиумом для народа.. .
Ну, еще добавлю что это чутье помогало мне не оказаться в ненужное время в ненужном месте, избежать опасности, скрытой угрозы.. . так что думайте...
Нет, не верю.
У меня были сны после смерти мамы в 2009 году, из коих я поняла, что она стремится вернуться на Землю, например, сны о ее воскрешении. А я потом в бодрствующем состоянии перед фото мамы просила ее наоборот, найти для меня такую планету, где есть полностью усвояемая пища и меня туда забрать после моей смерти. Были и подсказки по-поводу проведения поминок.
Были еще сны о работе моей, например, что я никак не могла закончить училище или институт, это напоминало мне, что нужно учить оркестровые партии дома.
Сны в основном были несколько иносказательные, но в таком виде, что я могла понять, о чем идет речь. Некоторые сны я более поняла, когда сбылись позже некоторые события. Например, когда я хотела устроить сабантуй струнной группе в оркестре, чтобы сыграли что-то из моих произведений, то приснились духовики, которые без меня ушли в кафе. Много позже у меня получилось сделать на работе фуршет для всего оркестра, тогда я поняла, к чему это снилось.
Но, а так, конечно, всю информацию в снах не получишь, она и наяву идет, мы же еще и бодрствуем.
Без сомнения. И примеров тому в истории масса.