Религия, вера
В библии можно найти ответы на все вопросы, чем больше читаешь, тем больше поражаешься?
ответы найти можно на абсолютно все вопросы
и все глюки Винды расписаны в книге псалмов.. . (тем больше поражаюсь)
О дооооо!!!! Поражаешься не то слово просто. Каждый раз с поразившихся поражаюсь.
Для того, чтобы найти ответ на свой вопрос в Библии надо ее изучать Иоанна17:3. Читайте, изучайте Слово Бога!!!
конечно. тем несуразицам, нестыковкам и откровенным глупостям
Тут от настроения зависит. Много ответов там есть. Но чтобы вот так и все? Нет, тут дозу увеличивать прийдется )))
Тезка, приветствую! :)
один чуднее другого!
Ответы найти можно, только не все правильные
Поиск ответов в Библии - сродни гаданию на картах. При этом сравнение с картами не в пользу Библии. В карточном гадании хотя бы какие-то правила и условия существуют. Библию же трактуй как бог на душу положит. Согласен с Александром Шагаровым. Можно взять любой достаточно объёмный текст (Библию, Бхагавад-гиту, Справочник фельдшера, Пособие по искусственному осеменению скота) и путём не хитрых семантических манипуляций извлечь из него любой желаемый смысл.
Очень здорово история с подобным "святым писанием" смоделирована в книге Ю. Брайдера и Н. Чадовича "Евангелие от Тимофея".
Так, как притягивают за уши ответы из библии, с таким успехом их можно находить в любой книге. Да и не только. Таким образом можно найти ответы даже в любой газете, и даже в журнале "Плейбой".
Нет, а чо?
Lada Ladyshkina
Ну, не для среднего ума потому что)
И дополнение 12 томов Иоанна Златоуста пояснения для каждоневной жизни человека.
Вот и на проекте Ответы. ру тоже можно находить ответы на все вопросы, но... почему-то появляются *сами по себе* новые и НОВЫЕ Вопросы.. .
Непонятно, что лучше? Постоянно *поРажаться* Ответам или *рожать* бесконечные Вопросы ?
Сколько бы ни читал-все время поражаюсь противоречиям. И где там про Едросов написано?
Библия, иисус и бог это еврейская мифология.
Не найдёшь там ответы на все вопросы. И вот доказательство: Сколько буханок хлеба, можно получить из мешка муки?
Библия естественно от Бога, как и то, что Библия изменена, ведь Бог не обещал Её хранить, а лишь привёл стих, где обещал наказать того, кто исказит Его Слово, в отличие от Корана. Сура 15 Хиджр
9. Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его.
И если посмотреть, сколько Библий на земле, то факт подтверждается: православная, католическая, протестантская, баптистская и т. д.
Чем больше читаешь, тем больше становишься мудрее.
Точно. Только и не перестаешь удивляться, как дьявол смог убедить столько народу, что христианство это - целование мумифицированных трупов, собирание из них миро, торговля в церковных лавках, прейскурант цен, окропление танков, отпевание покойников, куличи и яйца, масленицы, сретения, коляда и другие праздники...
Вы бредить когда перестаните?
Танюша) ™
Вы о чем?