Религия, вера
А вы читали когда нибудь Библию, Коран. пытались общаться с Верующими религиозным людьми чтобы найти ответ на свой вопрос?
читал, кроме как в Коране Бог не дал в других книгах религия. много противоречии в библии. а Коран чист.
я знаю сам ответы на вопросы касающиеся веры, добра и зла, брака, здоровья. .
пусть верующие ко мне обращаются, я отвечу!
Библия для меня - настольная книга. Очень любопытная сказка. Коран, в переводе с арабского, очень много теряет - это мнение мусульман. ( Библию тоже переврали.. . как умели. Она же была написана одними СОГЛАСНЫМИ буквами. Любопытная сказка и не более.)
Наталья Юнгерова
Не про колобка лучше - не так похабно.
Владимир Ханин
Хотите сказать пророков не признаете????
Во сколько мне приходить на работу? Вряд ли они это знают.)))
Я Библию прочитал, чтобы понимать эпиграфы в произведениях Стругацких.
А с верующими здесь общаюсь. Весьма, надо сказать, познавательно...
Библию прочитал полностью, но вопросов при это возникло намного больше, чем ответов.
Владимир Ханин
почему же не спросили у знающих людей,например у священников или просто верующих?
Библию читаю ежедневно уже много лет. С верующими общаюсь тоже почти ежедневно. А вот с религиозными нет никакого желания общаться. Ведь именно религиозные вожди Израильского народа добились смертного приговора для Иисуса Христа.
Владимир Ханин
Есть версия что миссия у Иисуса была такая, быть распятым....
Библию читала, но фанатов (что с нашей стороны, что с другой) я обхожу стороной... они зомбированы и на любой вопрос есть универсальный ответ: "На всё воля Божья! "...но я не раб и не овца закланная... и никогда не поверю в то, что Бог Рабовладелец или Пастух, поэтому прочтите Эниологию (Рогожкина) , там ответы на многие вопросы!
🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧
Ответы есть и в Библии. Бог не призывает Вас в рабство. И если не будете как дети, не войдёте в Царство Небесное. (Библия.)
Я придерживаюсь Библии. Если у вас не закончилась охота найти истину, можем обсудить)))
Библию читаю больше 20 лет, общался со многими верующими, но ответы, в большинстве, нахожу в Библии, ну и не только.
Наталья Юнгерова
Кошмар... 20лет безумия...
Денис Модокалов
Кому как, а вообще, время покажет.
Владимир Ханин
причем тут равинны????
Прочитал Библию, нашел в ней почти все ответы на свои вопросы.
У меня только 1 вопрос к ним. Что за дрянь вы курите чтобы верить в такую ахинею. Не признаются жадины.
Ольга Удовенко
Псалтирь 52:2
Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Псалтирь 13:1
Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Псалтирь 13:1
Владимир Ханин
хочешь сказать от приматов произошли????