Религия, вера

Читаю одновременно Тору, Библию, Коран: мозги на бок вообше. Как быть?

Дана Абылхан
Добавьте еще Веды и Бхагават Гиту)) А потом два пальца в рот..)) Верное средство от несварения несовместимых блюд..)
Ma
Maqpuo3U
Лучший ответ
не удивительно. у вас и раньше все было в тумане.
евангелие тока читай. Ветхий завет даже не читай
Ну ты понимаешь, что производитель у них один и тот же? Да и если не глуп, то должен и причину выпуска такого продукта понять. Случайно ничего не делается в жизни. Случайность это непознанная закономерность.
Только в Библии спасение. Вера в Иисуса и соблюдение заповедей Божиих!
прочитай лучше искусство схемотехники хорвитса и хилла
Дана Абылхан дык 3 тома розовеньких в тонкой обложке стоят тут в шкафу
Ну Тору можно объединить с Библией, одно и тоже . А Коран это выжимка из Библии, слабое подобие .
Так как вы и сделали, взять и сагрить ватников - чтоб их бомбило!
Начните изучение с литератур древнего Ближнего Востока (шумерской, аккадской, ассирийской, хеттской, египетской)
Лучше не просто читать, а изучать.
Начните с книги, которая является наиболее логичной, а также правдивой с исторической точки зрения (Библии).
Изучив её и найдя ответы на свои вопросы, возможно вам и не понадобиться читать Коран или другие тексты.
Та Самая Алёна
Сделать таблицу с датами, участниками и событиями. Вносить соответствия, указывать различия. Структурируйте на бумаге, и в голове прояснится.
Galya Laisheva
БЫТЬ.... а не СУЩЕСТВОВАТЬ....
У.
Управдом .
Тора и есть библия. лол
Все очень плохо
Скоро найдёте истину.
Юлия Гузик
Учения Иисуса Истина
Ansar Ibraev
Дана Абылхан а кто эта
только ветхий завет читай и так милион раз а потом уже читай что хош. Там все есть таким как оно есть в природе когда есть ДОБРО на земле как благо для всего живого
Diva Diva