ислам надо доказывать Кораном и кому суждено тот примет а кто заблуждается тот не примет даже если ему показать все знамения.
11. (11). И не приходил к ним никакой посланник, чтобы они над ним не смеялись.
12. (12). Так Мы вкладываем это в сердца грешников!
13. (13). Не веруют они в него, а уже прошел обычай с древними.
14. (14). И если бы Мы открыли им врата неба и стали бы они там подниматься,
15. (15). то сказали бы они: "Наши взоры опьянены, мы - люди очарованные! "
Коран.
Религия, вера
Кто еще не знает этого? А кто знает почему отвергаете? (внутри)
Любовь Ширманова
10 чел. прочитают, у одного отложиться. Позже к дополнению отложенному новая инфа или личное озарение может преобразить. Никто не рождается знающим. Не надейся никогда, что прямого походу начнется заинтересованность. Работать надо на отложенное озарение.
Преобразование Фурье — операция, сопоставляющая функции вещественной переменной другую функцию вещественной переменной. Эта новая функция описывает коэффициенты («амплитуды» ) при разложении исходной функции на элементарные составляющие — гармонические колебания с разными частотами.
Мухаммад не является продолжателем библейской веры, а искжателем.

Опять про "куран" что-нибудь.. . Знать - это иметь доказательства. А у вас только потрёпанная книжонка сказок...)))
Любовь Ширманова
Разумеется про Коран. Нее это у Вас стереотипы, и Вы так ленивы, что не хотите хоть чуть чуть разобраться.
вдумчиво посмотрите новости и увидите как мусульмане убивают друг друга с помощью экономики американцев и европы, вот и весь аллах
Пока дочитал до конца забыл, что было вначале. Начал читать заново---уснул от усталости.
Любовь Ширманова
Слабак. Тренируйся.
"Племя Курайш, в котором родился Мухаммад, было особо предано лунному богу Аллаху и трем его дочерям, которые были посредницами между людьми и Аллахом. Культ трех богинь: Аль-Лат, Аль-Уз, и Манат играл важную роль в Каабе в Мекке. Первые две дочери Аллаха имели имена, которые были женскими формами Аллаха. Имя отца Мухаммада было Абд-Аллах. Имя его дяди было Oбейд-Аллах. Эти имена показывают личную преданность, которую языческое семейство Мухаммада имело к культу лунного бога Аллаха" (cit., Morey, p.51).
Любовь Ширманова
Аллах переводиться как Бог. Если язычник своих идолов называет Аллахом, то само слово Аллах тут не причем. Уловили?
Глуп тот, кто считает себя умнее других....
Любовь Ширманова
Основная масса ответивших и Вы в том числе как раз считаете себя умнее меня.
Потому что неохота читать.
Успехи исламских стран (Сомали, Афгана, Таджикистана) налицо, и мне этого хватает.
Алексей Зимин
окончательный успех определяет могила.