Когда почувствуешь, что тошнит уже от них это только половина.
А куда после этого попадёшь, хз. =)
Религия, вера
Сколько нужно съесть куличей и крашенных яиц на пасху, что бы 100% попасть в рай???
Настя Удалова
Да отвали ты от меня. Что ты ко мне пристал???
Наталья Загаевская
Троль я понимаю это тот кто тонко владеет юмором,а это дет сад какой то.
пока не лопнешь, там сам увидишь куда попадешь, я вот думаю, что просто в могилу
Вам бы не куличи покупать, а эти деньги на мозг потратить ...купите при случае килограмма два --не помешает...
12 куличей и 33 яйца.
Попадание в рай не зависит от съедания яиц.
Только от твоей веры во Христа как своего господа и спасителя.
Начинай экспериментировать прямо сейчас.
Когда то . на стройке .вместе со мной работала бригада венгров и бригадир Юлий. любивший ходить на охоту. постоянно приглашал меня приехать к нему в село. что бы вместе сходить на охоту. однако я всегда вежливо отказывался. говоря бригадиру :"Юлий! Я столько не выпью. "
а их что есть надо ?)))))
блин а я то думаю ...)))))))))))))
одно, прошлогоднее...
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. 1Кор 8:8; Гал 5:22
18 Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей.
в зависимости от заболевания печени стремящегося покончить самоубийством путем съедения яиц и всякой стряпни
"Не отягащай сердце своё объедением и пьянством. "
Столько, пока первый из съеденых куличей или яиц не выпадет в штаны. А как выпадет - так сразу и в Рай. Счастливого пути.
Столько же сколько съесть салата оливье, выпить шампанского, съесть мандаринов и срубить елок к новому году, чтобы быть счастливым всю оставшуюся жизнь )))
Вы главное яйца перед тем как чистить о вашу голову разбивайте, есть шанс, хотя и не большой, что ума прибавится. Тогда подобные вопросы мучить перестанут.
еда к богу не приближает
Ешь пока не вырвет
Ровно столько, чтобы не объесться.)
Сколько глупости в одном человеке. Не позорься )
ты то точно в ад попадешь
мразотина