Религия, вера
Вы готовы умереть за свою веру?
Я за неё готов жить. И как можно дольше.
и не только за веру, еще и за любу
в молодости я считала подвигом отдать жизнь за какую то веру или идею. сейчас поняла, что дороже самой человеческой жизни нет ничего
Моя вера предлагает мне Жизнь. а не смерть))
Об этом знает только Господь Лично я не боюсь, ведь там намного лучше Здесь споры, а там будут одни единомышленники, радость и мир
Пусть лучше вера за меня.
За мою веру не нужно умирать.
Жить без Веры гораздо приятней, чем умирать с Верой)))
Вера познаётся по тому, что она делает с человеком. Нахрена ваша нужна?
только придурки за нее готовы умирать
жить - умные предпочитают
да
Теоретически ДА, а как на самом деле будет, один Бог знает.
моя вера меня учит быть счастливым и дорожить жизнью так что нет
да
у меня нет веры. могу притворяться что меняю ее по сто раз в день
Салих, Ryo погодите я с вами
Если предоставится такая возможность и другого выхода не будет, то да.
Время покажет, кто готов, а кто нет. .
Вопрос из разряда : а ты миллион долларов пожертвуешь голодающим детям в Африке, если у тебя будет два миллиона?
Никто не ответит объективно, до тех пор пока не столкнётся с конкретной ситуацией..
Я атеист. Буду жить и здравствовать )
Как сказал один мудрец: " Умерет за веру легко, а вот жить за веру гораздо труднее" ( то есть жить праведно)