Религия, вера

Русские вымирают от разврата и пьянства.Православие утратило своё положительное влияние на народ.

Jeka Chuprikov
русская
не развратна и не пьяница
фиг Вы меня вымрете
Radka Ivanova
Лучший ответ
Jeka Chuprikov Мадам я вас вымирать не собираюсь.А вас не русская нация зовут случайно?
Те кто хают здесь православие явно ваши сторонники) Предложите им обрезаться, я думаю им понравится ваше предложение;)
Jeka Chuprikov Я не хаю.И никогда не писал против.Я говорю лишь то что есть на самом деле.Только слепой и глухой скажет что это не так.
Что не убивает нас - делает сильнее.
Лучше умереть от пьянства, чем от работорговли.
Русские вымирают от жирдосского правления.
А муслимы в их руках инструмент.
Но ничего, было на руси разное иго.
Есть ядро русских, кто живет в чистоте.
Злорадствуешь? ЖДИТЕ СТРАСТНОЙ НЕДЕЛИ! Благоухание земли русской поразит Вас+
Ванек Кузнецов
Jeka Chuprikov Вовсе нет.Откуда знаешь столько красивых слов?Благоухание поразит.Галкин отдыхает.Развеселил ставлю пять.
Мельникова Александра Сосать будете вы свиньи обосаные
Если люди начнут не в православие, а в Бога верить - это и спасёт!
Антон Сысоев
У православия БЫЛО положительное влияние? О боже я что то пропустил что ли? Когда, назовите аллаха ради хотя бы эту неделю?
Ну а ислам это вообще без коментариев - так мы при атеизме хоть как то побогаче стали - а сейчас давайте ударимся в веру восточных голодранцев - и теперь ещё с ними будем нищенствовать - благодарю покорно.
Марат! Зачем тебе надо устраивать такую схизму? Как сказал Аллах и и наш пророк Мухаммад С. А. В. в исламе не принуждают на перемену веры и силой не принуждают ислам. Ислам сам по себе миролюбивая религия, но некоторые лже мусульмане (а может это прививает запад) сеят разные распри на религиозной тематике. Ты лучше придержи себя, ты ведь знаешь что бог один (сура Ихлас) и нет ему равных, он не рождал и не будет рожать, он не был рожден и не будет рожден, он единственный и не повторимый. Слово бог звучит у всех народов по разному у кого Аллах, у кого Господь, Яхве и. т. д. Этим выпадком ты можешь согрешить. Ты лучше своими благими деяниями изменяй умонастроение людей.

Разум мой не силён и не слишком глубок,
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
Сущность бога способен понять только бог.
Jeka Chuprikov Баркала за наставление но если ты умеешь читать и думать то ты не увидишь с моей стороны ни оскорбление их религии ни слов что Аллах и Бог разные слова.А даават для мусульман есть и разрешён и нет здесь греха если он ведётся правильно.Я не солгал ни в чём в этой теме..Учи брат свою религию.
Сменить одно мракобесие, на другое, более примитивное? (^_^) Нет, спасибо)
Марат,
Православие старше ислама на 5 веков и предъявляет к человеку гораздо более высокие нравственные требования. В Западной Европе он получает новых обращенных из-за того, что традиционное там католичество выхолощено - необязательность исповеди, сокращенная до предела месса и прочие антиканоничные реформы. Людям нужна духовная дисциплина и они идут в ислам, тогда как гораздо логичнее было вернуться во Вселенскую Церковь - в Православие, которое сохранило апостольские правила.

Ислам призывает молиться 5 раз в день, христианство призывает молиться постоянно
Если В исламе не допускается спиртное вообще (что многие себе компенсируют употреблением опиатов и анаши) , то в христианстве пить спиртное можно, но человек должен сам не допускать себя до непотребства.
В исламе есть так называемый пост - когда поститься надо только до захода Солнца, а потом можно есть все что хочешь. В Православии за год выходит порядка 200 постных дней. Причем есть 4 многодневных поста и заход Солнца не изменяет степени строгости поста.
В исламе можно иметь 4 жены и сколько хочешь наложниц (могу ошибаться в количестве) . В то время как Христос заповедал иметь одну жену.
Ислам можно насаждать огнем и мечом. Из-за этого были и есть люди, принимающие его лицемерно.
Ислам позволяет мстить врагам, христианство призывает прощать личных врагов.
Ислам позволяет похищать женщин на войне и делать наложницами. Христос же заповедал поступать с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой
Ислам запрещает разврат. Но это только на бумаге. Проституция существует во многих мусульманских странах. И распространены однополые сексуальные отношения, зоофилия
Анна Крылова
Мельникова Александра Святой отец, ты не забывай пожалуйста что щас очень много пидерастов православных и зоофилов, и остальные группы
Мусульмане вымирают от наркоты и злобы. Ислам разветвился и приобрёл резкие негативные радикальные ветви- это раздробило исламский народ. В нём нет единства и чувства Всевышнего.
Jeka Chuprikov Мусульмане плодятся в отличии от других.Не сотрясай воздух.А начёт раздробленности это отдельный вопрос.
Мельникова Александра Черт ебаный скоро кочевать пойдешь русенок бля
Ну конечно массово рекламируют разврат и пьяный образ жизни.
Вроде такое свободное от стереотипов общество, а на самом деле, если ты не пьешь, не куришь - спортик,
если не врешь, матом не ругаешься, с уважением к девушкам относишься - то как минимум святоша либо с головой не все в порядке. вообще притесняют.
В Исламе много полезного, стоит изучить, для русских это ближе, я так думаю, ведь не зря почти каждая русская бабушка через рас слава Богу говорит.
Анна Крылова А спорт в исламе разве не под запретом (харам) ?
Князь Владимир не дурак был - из посольств всех религий выбрал Православие
Это грязь, политика- то что Россия спилась=факт и надо признать, а от чего? Сошли с рельс. Народу открыли "Железный " ЗАНАВЕС, СОЗДАЛИ бардак в года Горбачёва, Ельцина.. . оставили ужасающие результаты Путину, который разгребал, а на сегодня его в грязь втаптывают, и колесо катится по сегодняшний день. Не вера не межнациональные противостояния не помогут, пока сознание самого народа не поднимется. Никакая религия не победит если сам ЧЕЛОВЕК не поднимется сам над своим сознанием и примет .что БОГ!! ! ЕДИН! ! Пока не будет жить в рамках, уважать Закон депйствующего правительства и чувства сдержанного поведени я и осознания смысла жизни.
Мусульмане всегда нападали на Русь! Это происходит и сейчас. Чурки набегают из бывшых союзных республик под видом гастербайтеров, а на самом деле хотят выжить русских
Дамир Юсуфкулов у тебя ни ума ни фантазии я родилась в России но живу в "ЧУРКИСТАНЕ" и плачу от мысли что надо будет ехать в Россию... умирать.ТЬФУ!
Мельникова Александра Чурки вас тихо тихо сожрут скоро русские мрази
Христос спасение духа и чести русских! Вы против этого или за?
????
"положительное влияние" а оно было???
что бы человеку быть умытому Нужно Ходить В Душь И там включить Воду и помыться. Церковь и не только православная как Душь Нужно Приди в нее Ко Христу и Включить ДУш Прийти с Открытым сердцем И отдать Богу Жизнь В переносном смысле... Тогда Господь Омоет тебя... И ты не будешь грязный и мерзкий, А те кто идут чистые и Красивые
Правильно!