Религия, вера
Как мировые религии отводят людей от настоящего Бога?
религиозными ложными учениями, выставляющими Бога мучителем (учение о бессмертной душе и адском огне) , ответственным за зло, которое творится на земле (учение: на все воля Божья) , ворующим детей (учение: умерших детей Бог забирает на небо быть ангелочками), . Ложное учение о непостижимой Троице отталкивает тех, кто хочет узнать Бога. Убирая имя Бога из своих Библий, делают Иегову безликим и мешают узнать его как личность.
Петр Шоркин
Разрешите дополнить: выставляющими Бога безответственным (учение о "спорном вопросе"), несправедливым и зависящим от внешних сил ("равноценный выкуп" и в какой-то мере "теория творения"), антигуманным (запрет на переливание крови) и т.п.
И Слово было у БОГА - народа, и Слово было - БОГ - движение в стремлении ко всё большему объединению.
Вот так и отводят - слова оставляют, а правильное прочтение уничтожают образованием - формированием нужных им образов.
Видео не новое, но кое что проясняющее, а кто может и не задумывался даже об этом.
Смотря какие. Например, та Церковь, Которую создал Господь Бог - она не отводит людей от Бога, а ровно наоборот.
простое и чёткое доказательство от отца Даниила Сысоева:
Надежда Павлова
Так и не услышал никакого доказательства. Переливание из пустого в порожнее - обычная байда иудохристиан, построенная на бездоказательном допущении: что бог "один на всех", и что он вообще есть. )))
Сергей **********
Простите, но я может чего-то не понимаю, но мне кажется человек который изучает труды таких Великих Людей как: Платон, Аристотель, Гипократ, Пифагор, Плутарх и др. - не может просто верить в эту хрестианскую ересь.
Интересно, как можно отвести людей от того, чего нет? В общем, ничего необычного - из одной лжи в другую.
Никак. Невозможно отвести кого-то от того, чего не существует.
Подсовывают им Богов, которых придумали другие люди.
Самый настоящий Бог - тот, которого придумал сам.
Про мировые религии Вы что-то напутали!
А вот журнальчики "Сторожевая башня", это супер способ заманить человека в лапы антихриста.
Все.
лжерелигия СИ .
Галия Теленкова
А ты с ней знакома,если,да,то что ты знаешь?
Все по разному, но главное, что им это всё равно не удастся, потому что Бог придпринял к этому меры.
7 голов зверя
подменой