Религия, вера
Я крестила двоих детишек могу ли я еще крестить ребенка? Скольких человек можно окрестить одному?
Что - прямо таки лично крестила детей? Поп был не против?
Вы тех то воспитываете в Христианской вере? А должны как крестная мать!
Вау... прям крестильный конвейер! Молодчинка, Булкина, ты просто стахановка! Выношу тебе благодарность от лица атеистов!
в идеале, крестная мать-вторая мать. . то есть обеспечение полное, ответственность-то же полная. . иначе обряд-не имеет смысла.
)) плоди зомбированых - а то их мало у нас умом и крестом тронутых.
ты можешь все а вот придет Ангел или нет это вопрос
" Безумен поручившийся за стороннего"
а что ребёнок дал согласие?
что за конвеер, всех крестить? ! По моему это дело добровольное и осознанное должно быть.... Христа крестили же не в детстве.... в в 33 года.... на сколько я помню....
пониме? надо нести! я понял на одной?:
сколько угодно, но Вы должны осознавать ответственность перед Богом за чад своих!
А за скольких сможешь молиться и нести ответственность - стольких и можно
А кто сказал, что надо крестить детей? Иисус этого не велел, а дал пример, что нужно крестить человека когда он понимает что такое Бог, и исполняет его Законы. Зачем брать на себя ответственность в том, что Богу не угодно.?
Да сколько угодно. Главное, чтобы детишки не были против.
Дети должны вырасти чтобы самим принять решение. Нам же нужна вера что наши дети будут спасены, основанием этому могут быть стихи из Библии Деяния 16;30-31
Вообще нельзя никого крестить. Вырастут сами крестятся, если им надо будет.
А ведь на самом деле, кто знает конкретный ответ на этот вопрос? Может тот, кто придумал крестить людей!?