Религия, вера

Что вы думаете о людях которые пытаются лечить геморрой (например) с помощью веры и религии?

вышли из реальности
Олег Додь
Лучший ответ
Предпочитаю о нихне думать совсем. Они вызывают у меня бешенство - а это эмоция непродуктивная, много сил забирает понапрасну. Мне и так есть на что свои силы расходовать с пользой :-)
Они поступают наиболее разумно. Геморой - это следствие неразрешенной проблемы, непройденный Жизненный Урок, остановка в духовном развитии. Потому именно осознавая искажение в своем мировоззрении, т. е. определяя степень своих нарушений Высших Заповедей, раскаиваясь в них, осправляя свои ошибки и внутренне преображаясь под Началом Бога, человек и может исцелиться от него и любой болезни тела, в основе которых всегда лежит именно болезнь души - отступление от Бога.
Алена Биткова
Дом Карпенко Лена.. геморрой-это следствие варикозного расширения вен.. неужели можно дожить до зрелости, но так этого и не знать?
Да пусть всё молитвами лечат, нам же легче -больше лекарств и врачей нам достанется.
Марат Исаканов
Что вы думаете о неверующих, которые ходят на сеансы омоложения?
Ленка Еленка
Вероника Иванова Что за сеансы? Молодость это здоровье,а здоровье- молодость)
Дом Карпенко прямо верующие-туда ходят толпой)) ахахах)
Татьяна Фёдорова Что это за сеансы?
извините, не в тему отвечу. . но откуда столько ТАКИХ?) )
атеисты это: воры, насильники, убийцы, да еще и ходят на курсы по омоложению) )
меня -это добило) )
я ничего не думаю. . если они силой слова божьего-вылечить геморрой, рано или поздно их ждет стол колоноскописта. . подробности-интересуют?)
Игорь Пустовой
Вероника Иванова Православного колоноскописта?))
Значит традиционная не помогла.
Alizka Clw
Я думаю, пусть попробуют, если хотят.
..
.::~Nurassyl~:: .
Это простите как свечи путают?
Что там Геморрой!! ! верующие уверены что при помощи веры можно вылечить рак и спид!! ! А если не получится (что всегда и бывает) то богу так угодно. а раз ты заболел, значит бог наказал за грехи. и не важно что любящий никогда не причинит страданий объекту своей любви (это я о том, что бог любит всех людей!) . Он любит и наказывает, любит и наказывает.. . такое вот садо-мазо получается))) ) а может бог- он же дьявол? под настроение!!!))))
Anri Qurdiani
это их личное. Если думать обо всём, что происходит в мире, то это слишком долго
а еще такие остались?)
Все болезни нам посылает Бог за грехи. Нет греха-нет болезни... Геморрой тоже за грехи. Грехи замаливаются, геморрой исчезает. Я, вообще, не хожу к врачу. Все заботы возложил на Господа.
Anri Qurdiani Дети которые рождаются больными-их тоже бог наказал?
Игорь Пустовой геморрой -это варикозное расширение вен.. как человек может вылечиться, если не будет-укреплять стенки сосудов? это не один день.. можно шишак гморроя-устранить операбельно или с помощью свечек, но это временная мера..
Виталий Радчук совсем не ходите к врачу ?а если зуб заболит?пломбировать Бог будет ?
Марат Исаканов "Я ,вообще,не хожу к врачу.Все заботы возложил на Господа" - теперь он вместо тебя ходит?
Геннадий Красильников Если быть точнее-не Бог посылает,а срабатывают духовные механизмы,которые открывают дверь диаволу.За каждой болезнью стоит бес.Открытые двери для проклятий трех видов:1Приобретенные(через самостоятельный грех)2.Родословные(за грехи родителей)3.Высвобожденные(пришедшие через колдовство(гадания,шептания)бабулек или служителей сатаны)...Источник-школа демонологии.
они хоть безвредные. есть такие которые мочой лечатся! вот их как то не уважаю)))
по вере вашей дастся вам! а вообще на каждую болячку есть причина! а те кто громче всех кричит о том что лечиться надо у врача, тот прежде всего не хочет копаться в себе, у таких людей как правило очень много виноватых в окружении, то их не понимают, то их обижают, в очередях им часто наступают на ногу и тд. и в больницу они идут потому-что снова хотят переложить ответственность за свою жизнь на других.
полный бред, на бога надейся, а сам не плошай! к специалисту нужно!!!!
Вы не правы. Геморрой очень даже хорошо лечится с помощью заговоров и свечей.
Эмма Emma
Саня Щербаков Заговоры и свечи -это из области колдовства.Колдовство -мерзость перед Богом.
Игорь Пустовой церковных свечей..вставил в зад и не горюй,мама
Anri Qurdiani Еще не было зафиксировано что бы кто то вылечился от спида...при помощи бога