"Испарили" пославшие Его, сотворив Плащаницу во свидетельство. Он же позже сотворил Себе копию того тела из умственного отпечатка, в котором и представал перед апостолами.
(Баян этот долгоиграющий))))))))))
Религия, вера
НАВЕЯЛИ ) куда делось тело Иисуса ?
воскрес на третий день и улетел
Виталий Товпеко
Это тогда уже был Бзтмен?)))
Несколько месяцев назад Иисуса сбили Северокорейские ПВО. По ошибке приняв за беспилотный самолет-шпион.
Bave-Lile Hamoudi
Спасибо,Тэрыкы, я давно так не смеялась!)))
пришли людоеды и.... ээээ причастились)
Иисус вознёсся с телом Своим.
Ainura *
куда
Есть версия, что его съели. Он же сам говорил, съешьте мою плоть и выпейте мою кровь. Шутка. Его съели сомволически - маца и красное вино. Это он специально им сказал, чтобы вовлечь своих учеников в свою аферу с распятьем. Сам же договорился с Пилатом, чтобы его не до смерти убили. Принесли его домой, оказался он живой. На неокрепшие умы это производит сильное впечатление. Сказано же, пришел к ученикам, показал свои раны, не дух я, говорит, а плоть, что испогулись то? Прямым текстом, черным по белому сказано, что пришел живой. Нашли дурака помирать на кресте. иуду по настоящему пришлось убить, потому что он слишком много знал.
Виталий Товпеко
Интересный взгляд на событие..однако...
Съели. Сказал же Христос: "Ешьте тело мое! "
Вознеслось с Елеонской горы. Подозреваю, что в виде дыма.
Ainura *
испарилось как и не было
Туда же, куда и тело Моисея - аннигилировалось Богом, дабы не стать предметом поклонения.
Ainura *
можно стихи из библии
Дарья Головнина
При аннигиляции такой массы выделилось бы энергии, достаточной для того, что бы вскипятить Средиземное море. Это так, справочка.
Вознеслось
Дарья Головнина
А дальше? Так там и живет? Где? Чем питается и куда ходит по нужде?
Аллах забрал Ису к себе на небо. Ислам.
Ainura *
ну ясно что не не отдал соседям ))
перенесли в пещеру до полного разложения, а кости до сих пор в склепе на масличной горе
вопрос только в одном, а он вообще был??? может как человек и был а вот как не что святое.. . может это все была ложь