у православных-все от дьявола.. .
у нас-когда как)
Религия, вера
Верующие вот вы не верите в телепатию и она от сатаны да?Тогда как Бог передавал свои мысли людям которые писали библию?
То что дает Бог Духом Святым, не есть телепатия, которая от бесов сатаны. Чувствуете разницу?
Татьяна Лобик
Нет не чувствую...а как даёт он...ведь это чувствуется только мысленно..не из желудка же мысли идут а из мозга!!!!
Вас посещало вдохновение? Вы бегом бежите, садитесь и рисуете, или пишете.... и как буд-то прям и не вы....
нет когда он родился рядом постоянно был летописец! Это Ирод искал где там мальчик родился а все уже знали и ничего не забывали что делал сын бога как пеленки пачкал и т п!)))) Раввином стал тут ученики появаились! Но надо отметить что стать раввином дело было непростое хорошим учеником наверное был среди артодоксов в синагоге! Ё))Потихоньку начал проповедовать сам тут и появились неграммотные ученики со свитками и чернилами стали за юбогом все записывать что бы потом совместное эссе выдать читателям!)))))
Почитайте "Ветхий завет", там у Бога даже дети были, которые входили к дочерям человеческим
Интересно получается! И с чего это вы такого взяли, что мы не верим в телепатию? Здрасте себе! А что такое ни есть Откровение Божие, как ни внушение мыслей человеку? Да, человеку неутвержденному Бог может это сопроводить видимым явлением, например как светящегося куста Моисею в начале его Пути, или говорящей ослицы, или материализацией ангела - служебного духа, но утвержденные в вере не нуждаются в визуальном сопровождении, они просто СЛЫШАТ те мысли, которые внушает Господь Бог, как и советы Духа Премудрости для решения жизненных задач, встающих на пути. А если вам это кто-то из христиан ляпнул, то не стоит на это вообще внимания обращать, они-то и еврея Иисуса за Бога почитают и называют его Господом как Бога, что есть ложь и мерзское нечестие перед Богом и Истиной Его. Так что это вопрос не к верующим, а скорее всего к неверным перед Богом христианам, которые только лишь называют себя верующими, а верят во всякую сатанинскую хрень, и выдают это за веру в Бога, утверждают себя на посланиях апостолов, о которых Сам Бог дал свидетельство, что они не верны, и которые исказили Евангелие Иисуса, предавали его при жизни и оболгали после смерти, возвеличив его вместо Бога Великого и Мудрого, Всемогущего и Вездесущего, Истину назвали «Ветхим» , а ложь и выдумки - «Новым» Заветом.
Как бы тебе не рассказывали, как бы тебе не показывали, все равно толком не поймешь пока не родишься свыше, потому что связь Святого Духа с духом человеческим (рожденным от Духа Святого) духовная. Дерзай, проси у Бога рождение свыше, ожидай с верой и получишь, только тогда откроится тебе - как это работает.
Сатана мастер из мастеров по иллюзиям и вранью, любой без помощи Бога будет обольщен и будет думать что так все и обстоит, не стоит недооценивать князя тьмы он очень могущественен еще, но недолго это будет, Бог всяко сильней!
Татьяна Лобик
Я понял только про сатану...я не про сатану..я про передачу мыслей богом!!!
Телепа́тия (от др. -греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство» ) — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму . Способность человека передать человеку Мысли, Если ты уж думаешь что Бог это просто Большой мозг то ты ошибаешься
Татьяна Лобик
Расшифровок не надо...я могу это прочитать в инете...я хочу узнать у верующих телепатия что разная есть...
Похожие вопросы
- Как посредством святого духа Бог передавал свою весть тем, кто писал Библию?
- Всемогущему Богу под силу передать свои мысли тем, кто писал Библию?
- Почему учёные знают больше чем знал Бог который писал Библию? Верующие, вам не кажется это очень подозрительным?
- Верующие, вот интересно: почему бог передавал свои заветы через пророков, а не спустил книжку сам с неба? Всемогущий ж?
- А,что,если бог и сатана одно целое? Просто бог прикрывает свои ошибки действиями будто-бы сатаны?
- каким образом бог передавал знания по компьютерным технологиям? почему библия перестала обновлять важные события?
- Людям которые писали Библию, кто её надиктовыал, Бог или Иисус?
- Каким образом бог передаёт свои откровения пророкам, электромагнитными волнами, где находится приёмник-вещатель у них?
- Честно,мне вас жаль "верующих",Вы наивные люди,верящие в мировое добро,высшее добро,"закрывая глаза" фантазируете о боге
- С Богом - сыном пончтно, это ИХ. Как вы себе понимаете Бог- Дух, Бог - Отец? Свои мысли пожалуйста, цитат не надо...