Религия, вера

С религиозной точки зрения, возможны ли перемещения во времени (для человека)? В прошлое, которое он не застал,например?

Само перемещение, которое включает в себя какое-то взамодействие или влияние на события не возможно. А вот увидеть проекции прошлого или будущего возможно.
Ирина Роммель
Лучший ответ
Мар. 9:23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему.
Вера Мильхерт
Для религиозных адептов возможно все, что будет включать их догма. .

Баба без мужика родила? - родила
Трупы восстали? - восстали
Если а догме противоречия - значит для них в этом мудрость и это специально. .

Дакать будут всему лишь бы в рай попали
Думаю что это невозможно.
Галина Примак
Для христиан или иудеев это крамола. Человек должен в могиле или чистилище ждать Страшного суда. Некоторые бедолаги уже 5000 лет в очереди стоят.
А вот с точки зрения мистики и эзотерики, вполне возможно. Например Леонардо да Винчи, Жюль Верн, Герберт Уэлс пришли в новую жизнь из будущего. Иначе трудно объяснить их потрясающие знания о будущих открытиях в науке.
Ruslan Mirkamalov
Нет не возможно. В будущее попасть не возможно, потому что какое оно будет зависит от нашего выбора сегодня. А какой мы сделаем выбор никто не знает. А из прошлого мы можем видеть лишь свет от звезд, которых уже не существует.
Ирина Илюшина
Ни с религиозной, ни с научной...
Нет. Ни с какой точки зрения невозможно потушествие во времени:)
Перемещение само маловероятно, а то что вспомнишь прошлое (прошлые жизни) это возможно.